Магия

При получения предоплаты маги сматываются срочно, чтобы вновь появиться, но уже под другим аккаунтом ?

Здравствуйте)
Причем здесь маги?)
Маг не берет предоплату вообще, все, что нужно для Обряда, он попросит Вас принести.
За любое обращение к Магии надо платить. Если человек что-то получил, то что-то обязан отдать. Если не заплатить за оказанную Помощь, на человека вешается Долг, который через 40 дней переходит в Кармический, а после этого Судьба уже забирает этот Долг по-своему.
В любой Магии, как в Темной, так и в Светлой есть свои Правила, которые ни один Маг, прошедший Посвящение, никогда не нарушит.
Светлый Маг может сам предложить Помощь, и не имеет Права отказать никому, если Помощь одному человеку не окажется во Вред кому-то другому. Нравится ему человек или нет, хочет человек платить или нет, Маг как Врач обязан помогать.
Фиксированной цены нет и быть не может. Человек должен заплатить столько, чтоб эта оплата была существенной для бюджета, но была посильной, чтоб из-за оплаты человек отказался от чего-то, что хотел приобрести или сделать - пожертвовал чем-то, но, опять же, Жертва должна быть посильной.
Для разных людей эта Жертва исчисляется разной суммой, все зависит от материального положения: для кого то и миллион - не деньги, а для кого то и рубль - капитал. Важно, чтоб эта сумма была большой для самого обратившегося.
Свое материальное положение и свои возможности каждый знает сам лучше других, поэтому, каждый только сам решает, сколько заплатить и заплатить ли вообще.
Когда человек обращается за помощью к Магии, он отвечает только перед своей Совестью и перед Богом. Как поступать - это его собственный Выбор, за который только он сам будет отвечать.
Любой Светлый Маг обязан это все объяснить обратившемуся человеку, а дальше каждый должен делать свое дело: Маг - помогать, человек - платить, и каждый отвечает сам за себя.
Маг обязан помочь, а заплатит человек или нет, это - уже не его дело. Задача Мага помочь и объяснить, почему необходимо платить, а дальше - уже, как говорится, не его проблема.
В этом тоже есть Искушение, Выбор, который каждый делает сам для себя и сам за него отвечает. Таковы Законы Светлой Магии.
У Темной Магии Законы несколько иные.
Темный Маг имеет Право отказать, и не имеет Права сам предлагать свои услуги. Пойти на Сделку с Темными Силами каждый человек решает сам.
Темный Маг выступает посредником между Вами и Темными силами, и за свои услуги назначает цену, которую посчитает нужным, но оплату принимает только после завершения Обряда.
Таковы законы. Если Маг не выполняет эти законы, он - обыкновенный самозванец.
Точно так же могут взять предоплату и, как Вы выразились, смотаться, и строители, и портные, и представители любой другой профессии, мошенники то есть во всех областях)
Зачем на всех то наговаривать)))
Здоровья Вам, Счастья и Удачи)
С Новым годом!))

P.S. Знаю, что мои слова многим, не понравятся)))
На все комментарии могу сказать следующее: всем наивеличайшим, наисильнейшим, и наимудрейшим, но возмущенным и оскорбленным моими словами, желаю хорошего настроения и счастливого Нового Года!)))
Лилия Климова
Лучший ответ
Предоплаты за что ! ?
Нет, конечно.
Например, ты легко можешь видеть мои ответы здесь, которые я давал год назад, два года назад и т. д.
Lyudmila Akindinova
Гульзат Каргабаева Я-то с иными встречалась... И не раз