По Вашим данным все равно не будет все правильно до конца,
нужно обязательно имя, данные, фото и цвет глаз и это все равно не минутный ответ в интернете,
чтобы Вы все узнали хорошо найдите специалиста в своем городе по сарафанному радио, но все равно не бывает всегда все плохо, этот месяц проблемный, я Вам писала это, с середины февраля по тихоньку начнется стабльность, улучшения
Магия
Вот как вы гадаете ?))Проблема пришла в откуда не ждали. Она решится? И когда? Анна. Киньте карты
Ирина Хомколова
Вы правы, конечно, но так хочется быть предупрежденной об опасностях и заранее знать о радостях)))
проблемы решатся, да и не особо они должны вас и волновать сейчас
Вам помогут решить проблему два мужчины!
Проблема в нас самих.
Пора искать, познать. приять и любить себя
и конечно же меняться в светлую сторону )
решится и очень скоро!
тебе не поспеешь "карты кидать")))))), Как ты ещё не заметила", что тебе не гадают, а отвечаютОДНО и ТО ЖЕ наши "лидеры"?! Это всё потому, что НИКТО всерьез твоё бесконечное нытье здесь УЖЕ не воспринимает!))))) Однообразные вопросы, одно и то же нытье...))))) Тебе давно никто ничего ВСЕРЬЕЗ "не кидает"))))
Вы преждем, чем огорчаться некачественными вопросами, задайте внятно вопрос... Тут развлекательный ресурс и никто не станет делать развернутый и полный расклад. А потому в режиме он-лайн краткого бесплатного ответа подразумевается вопрос с указанием сути ситуации и никто не отменял основные базовые данные - Вселенная необъятна и одноимёнцев и людей с одинаковыми датами - миллиарды.... И все - и овцы целы, и волки сыты. А так по большинству вопрошающих просто скучно, ну или просто интересен сам процесс....
для того, чтобы получить ответ на свой вопрос,
надо хотя бы описать проблему...
а не - ответьте мне на то.... не знамо что.
надо хотя бы описать проблему...
поможет вам женщина ее решить
в январе-не решится
и это пройдет (СОЛОМОН)
никто тут никак не гадает и нефиг деньги на звезды тратить