Магия

Будет ли у меня преобладать хорошее настроение на следующей неделе или будет упадок сил? Анна. Киньте карты

Даша Мазурок
Всё изменится в лучшую сторону
Марина Тарануха
Лучший ответ
Будет у вас прекрасное настроение! Я ВАМ ОБЕЩАЮ!
Будет, женщина вам поможет!
Саша Усова
в среду-упадок сил будет
°Чолпон° #1
Анют, скушай курочки, в майонезике, и не лезь в магию со своими уникальными по нтеллехту вопросами.
Что, карьеру серой ведУющей, ты уже завершила?)
Алия Каримбаева 30 лет ей сегодня Дура дурой
Прогноз на 12 — 18 февраля.

Неделя будет сложнее, чем вам хотелось бы.

Каждый раз, когда вы ставите перед собой цель, выясняется, что добиться ее не так-то просто.

Иногда кажется, что желание вот-вот сбудется, но в последний момент на пути появляется преграда, и непонятно, как ее преодолеть.

Лучше не браться за важные дела, если вы не уверены в поддержке единомышленников, а также в том, что у вас достаточно для них знаний, энергии и свободного времени.

Нежелательно давать обещания: скорее всего, выполнить их будет труднее, чем вы думаете.

Если вы кого-то подведете, это обернется серьезными проблемами. Есть риск лешиться поддержки, на которую вы привыкли рассчитывать.
Удачной трудовой недели!
Катя Муравьёва
все будет ок
30 лет сегодня Дура дурой Мне баллы не нужны Я в отличии от тебя в реале живу Так что удаляй Я сюда захожу только чтобы сказать что ты идиотка Это последнее чтоя тебе написала Я молодая красивая успешная тратить на тебе свои эмоции больше не буду Я пыталась тебе помочь. как то расшевелить что бы ты разозлилась и вылезла из интернета в реальную жизнь но тебе уже не помочь Прощай Слушай дальше как у тебя все будет хорошо-тебе это уже лет 5 обещают
Ря
Рябинушка
тоскаи будет
Елена Малышева Не слушайте его он всем эту ерунду пишет))
Хорошее настроение.
" Алёнка "