Магия
Маги, целители и просто тусующиеся... вопрос про Рейки...
Интересный эгрегор... Весьма непростой... А что Вы думаете про него, какие видите "подключки", как они проявляются и "что дают" и "что забирают"? Как он использует подключённых? Короче все, что сочтёте нужным написать... Особенно интересны "контракты" и что реально стоит за эгром. И вообще, если есть посвящённые, то вопрос к ним... Вы понимаете к чему именно подключились?
Я вот конкретно эгр не сканила, да и не охота в него нос совать. Но в период моего "старта" был презабавнейший эпизод в сновидении. Попадаю я в помещение крытое, пошарпаненькое и очень скудное, выглядит как общественный бассейн перестроечного периода-мрачно и уныло. Людей нет совсем, я одна, прошла к бассейну. В сторонке появился дядя на вид администратор, худой и в скудненьком костюмчике. За таким же печальным письменным столом и таким же печальным голосом говорит:" вам надо вступить в РЕЙКИ". Я говорю да нет, спасибо))) вобщем, после того сюжета о рейки мнение сформировано.
Читала знаки, какими они пользуются (искала один знак со своего видения и нашла у них подобный). Но они им пользуются не так, как я.
Ну воть..
Несколько знакомых.. обучившихся по это системе-добродушны.. контактны.. на цепях меня туда не волокут))) Им просто приятно что они что то умеют еще.. но и без этого талантливые люди.. добились успеха в своей проф области.
Простых эгрегоров не бывает-иначе это не эгрегор.
Олександра Вовк
Благодарю за ответ.
Сходила в суши, не понравился васаби? Не ну соевый тоже, скажу вам.
А краснюк норвежский. Плюс ещё правило буравчика нагло техникой своей назвали.
"47 Ронинов" у меня с ними переплёт.
Ремарка: Дети, которые выросли на творчестве аниме Хаяо Миядзаки автоматом проходят мимо неё.
"47 Ронинов" у меня с ними переплёт.
Олександра Вовк
Макс, макс.. Суши, васаби, буравчики.... Каждый сходит с ума по своему... Знаешь, что тебя бесит во мне? Подумай, будет ответ самому себе)))
Рейки.... для изгороди хорошо! (НЕ БОЛЕЕ)
Олександра Вовк
)))))