Магия

3 куска хлеба

Соседка стабильно 3-ий месяц приносит мне на полнолуние ровно 3 куска хлеба или подкидывает под дверь или пытается всучить в руки.
Все разговоры с ней ни к чему не приводят.
что она хочет сделать?
может это заговор какой?
страшно....
Хлеб нельзя жечь.... и бросаться хлебом тоже нельзя.
Алёна Бондаренко
Лучший ответ
Машенька Алекперова Благодарю за комментарий и ответ на вопрос в одном флаконе...
Но речь идет не о Хлебе, который освящен и является святыней. С ним такое обращение, абсолютно согласна, недопустимо.
В данном случае речь идет о продукте, который уже осквернен черномагическим ритуалом и ничего доброго человеку не принесет:)
Мира Вам, добра и здоровья!
Согласна с Наталией. И ещё соседке ЗДОРОВЬЯ пожелайте.. Как только она произнесёт свою фразу, скажите ей:" И тебе ЗДОРОВЬЯ!". И погромче, и не один раз, чтобы хорошо разобрала: тогда всё зло, которое она делает вам, отлетит к ней.
Ирина Орлова
Скорее всего что-то скидывает на хлеб, а своей живности дать не решается.
Соседка Вам пытается сделать на бедность, скинуть Вам какие-то свои проблемы и (или) перекачать Ваш достаток себе.

Ничего не бойтесь - так как страх ведет к потере энергии. Если ходите в церковь и крещены, поставьте свечу за здоровье соседки. Именно за здравие! И та огребет обратно весь негатив.

Хлеб руками не брать, аккуратно можете его взять на бумагу - чтобы веник и совок не марать - и далее сжечь. Одновременно можно читать "Отче Наш", "Живые помощи", "Да воскреснет Бог!" или любую другую молитву, которую знаете - это уже вопрос Вашего вероисповедания...

Когда будете так делать, ни с кем не разговаривайте, даже если соседка или еще кто-то начнет в это время на Вас орать, просить о чем-то, приставать с разговорами!

Согласна с советом: такой соседке надо почаще желать громко здоровья - это доконает ее лучше любой порчи и вернет ее зло обратно :)
Машенька Алекперова Оптимальный вариант. если Вы наберетесь наглости и кинете этот хлеб в дом, во двор, в квартиру соседки (руки Ваши на такой случай должны быть в перчатках - приготовьте их заранее) и скажете ей ее же слова про кур - так обязательно надо сделать, чтобы негатив точно уж вернулся к своей хозяйке.

Поймите, что слабые и ненаглые сегодня не выживают. Если не защитите себя, за Вас эту работу никто правильно не сделает...
На подклад какой то кривой похоже.... Как придет, вы ей так и скажите... От кого пришло, к тому и ушло. Аминь... Надеюсь руками не трогали "подарки"? Обратитесь за диагностикой, что именно делает соседка и есть ли негатив...
Айгерим Турмаганбетова Прочитала дополнение, напишите мне на почту дам вам совет, как от этого избавиться...
Марина Сергеева ваше фото нужно смотреть-пришлите
Это заговор
Пишите на почту, помогу устранить проблему