Магия
На работе есть женщина так сказать лёгкого поведения, но мужчины за ней бегают, как за единственной на земле
Покупают подарки, трусятся над ней. У неё таких женихов на работе, как минимум 5, она ходит с ними на свидание, и мужчины делают вид, что не знают о существовании друг друга, не понимаю, она им что-то подсыпает, что они так вьются возле неё? Марина 11_06_1978?
Если эта дамочка и выпить с мужиками не против, то всё становится на свои места
вероятно эта женщина имеет редкое качество испытывать подряд множество оргазмов ..один за другим ))) и мужчины это на подсознательном уровне чувствуют ..вот и бегают за ней)) все дело не во внешности а в физиологии и энергетике второй чакры)) Вот почему она и на самом деле единственная на работе такая женщина))
Не завидуй, ибо ни к чему хорошему тебя это не приведет - кроме депрессии и чувства неполноценности ((( а ты - к психологу (поверь в себя!), парикмахеру, ногти себе сделай (маникюр там, педикюр), фитнесом займись, пилатесом, или просто подкачайся, а если еще и психологически настроишь себя на успех и привлекательность то вообще ммммм....)))))

Думаю, что причина тут - нос)))) На подсознательном уровне запах женщины считывается обонянием и находит ооочень привлекательной данную женщину. Есть такие - посмотреть не на что, а мужики табуном - нос виноват, мужчина любит носом))))
дешевая рыбка та гнилая юшка.. мужики падки на легкую добычу ))
Нет. Не подсыпает.
У нее природная привлекательность. Феромоны... то се
У нас такая же есть тетка на работе )))
Фаворитка всех старых козлов )))
За ней бегают только те, кому на работе нечем заняться)))
Охранники и всякие курьеры )))
Фаворитка всех старых козлов )))
Охранники и всякие курьеры )))
Зависть это плохое чувство это раз, запомните никогда никому не завидуйте, когда Вы завидуете Вы отдаете свое счастье, тому кому Вы завидуете
Она ничего не делает, она просто перестала боятся быть одной это два, запомните мужчина это охотник, самец и если он видит что его добыча не боится его и готова уйти к другому в пасть, то он будет делать все чтоб оставить ее возле себя, а если он видит что она возле него на присогнутых бегает, то в скором времени ему станет не интересно, для самцов главное борьба!
Если хотите быть не одна, просто перестаньте о ней думать и о ее мужиках, мысленно пожелайте ей счастья, а лично ей скажите, что она очень хороший человек, Вам надо не много от нее подзарядится!!
зря!!!!
Может у неё п-да золотая). В постели может чудеса творит. Может они с ней себя чувствуют рядом сексуальными гигантами и она им дарит уверенность в себе!
А вообще мужчинам нравится соревновательный дух, и если сучка какая-то загуляла, в природе, то более чем естественно, что кобели за ней будут бегать. Каждый хочет проявить себя и быть выбранным и почувствовать себя лучшим в стае и получить от этого удовольствие и физическое и морально-психологическое.