Магия

Люди, чей "пол не определён"... Как маги относятся к ним? +

... к проблеме их существования в обществе?

Я имею в виду "андрогинов".

А Вы лично как к ним относитесь и почему?
(Вспомним древнюю алхимию... что писали об этом древние и средневековые алхимики?

Для навеивания:

https://www.youtube.com/watch?v=bFt1SUqDNE8
https://www.youtube.com/watch?v=vcIFh3095uE
https://www.youtube.com/watch?v=JKvTDY6QRP4
В мифологии изначально Гермафродит - это человек, в котором объединены мужская и женская энергия. По силе и могуществу он был равен богам и с ними не считался, за что и был разделён на две половинки: мужскую и женскую.
Но андрогины к этому не относятся - это мутация вида, виной которой являются родители, не соблюдавшие тех ограничений и наставлений, которых нужно придерживаться перед зачатием.
Какое семя - такое и племя.
Мила Мила
Лучший ответ
Ирина Наседкина Всё точно! Благодарю, Василий!)
Тьфу, а я-то хотел спросить, когда я полы в комнате закончу. :(
Против природы не попрёшь, всему своё время.
Таля Кузина
К подобным испытываю чувство брезгливости.
Anastasia Emtsova
Похоже на биороботов
Я не отношусь к ним серьезно. И не считаю их проблемой общества.
Ирина Наседкина Их количество растёт. А посмотрите, что происходит в Швеции (начиная с дет. сада)...
скорее странно, с головой у таких людей проблема. Как говорила моя учительница по литературе "оно"
нормально отношусь.
У Кардашьянов -Дженнер отец на старости лет стал женщиной. Был Брюсом а стал Кейтлин. И вся семья его любит и поддерживает... хотя жена сначала была в шоке, потом попустило
https://24smi.org/celebrity/690-keitlin-dzhenner.html
Larisa Tokareva
лично я не отношусь к ним плохо, даже с интересом. Если они понимают что родились в чужом теле- имеют право на выбор. Потому что природа иногда тоже ошибается, создаёт колек, когда человек рождается с ужасными дефектами, потом всю жизнь мучается... а наше общество еще может издеваться над такими людьми! Поэтому они имеют право быть.
Просто люди) Дай Бог им здоровья и процветания) Это их дело и их жизнь)