Магия
Помогите с заговором
Сделала заговор по фото. Поможет?

Не рекомендую проводить такие обряды, тем более человеку, не подготовленному
к магии. Эффект получится противоположный и это будет не профессиональный
приворот, а дилетантский. И за него, как и за любое вмешательство против чужой
воли придётся платить по счетам: испорченной личной жизнью, здоровьем, удачей,
иногда даже жизнью кого-то из близких. Любовь -- должна быть взаимной, если
этого нет, значит это не Ваш мужчина.
нет не поможет
*fatima *
Фух.. Спасибо, а то щас начиталась что заговоры опасно делать
Это не рабочий заговор, только негатив на себя взяли
Улыбнуло .. в инете много таких сказок. Когда у вас зуб болит, вы же не к фотографу идете его лечить, а к дантисту. Вот и здесь не мудрите. Сами ничего не сделаете. А тщетные надежды убивают. Обратитесь к профи. И решите вопрос.
Никто и никогда не выложит на общий доступ рабочий обряд. Запомните это. Если уж решили делать, делайте у мастера.
Вот добрая тетя, таких влюбленных как вы и врагов не надо, текст когда читаешь не слышишь о чем там речь? Это твой любимый парень должен запинаться и задыхаться ( это с ним явно будет нездоровье). Спаси и сохрани бедного парня от таких дур как вы. Шизо себе заработаешь такими делами
Лучше mало пониmать, чем нe понимать mнoгое
Такой обряд в руках человека несведущего - не поможет, а может и дать отрицательный эффект. Данная процедура не имеет ничего общего с магией, если нет должного энергетического потенциала. Любительские привороты дают в основном негативный результат, который отдачей идет отправителю, т. е. вам. Не стоит баловаться подобным, ибо откуп с вас возьмется здоровьем, удачей и личной жизнью непосредственно. Любимого человека нельзя привораживать. Вам же не ручная собака, что рядом с вами загибаться будет нужна, не так ли? Не занимайтесь ерундой и не рушьте свою и чужие судьбы.