Магия
Что ждёт женщину в личной жизни?

На сегодня Вам выпала карта.... Книга
Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.
В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.
Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.

Конечно есть в мыслях..
Ждет очень благоприятный год и красивый любовный романище
>>>Kukolka <<<
А с кем роман? У неё муж))
Полина М
https://otvet.mail.ru/question/207627582 посмотрите пж
В настоящее время вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, скоро ситуация изменится. Действуйте предусмотрительно, не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны вы производите впечатление баловня судьбы, вполне вероятно, что окружающие истолковывают ваши поступки превратно. Скоро всё встанет на свои места. Желания ваши сейчас не исполнятся. Будьте экономны.
Свидание с молодым человеком!
Проблемы в личных отношениях
Приятности и вкусняшки.
Трудные отношения с мужчиной
>>>Kukolka <<<
С новым или с тем с которымисейчас отношения?
Не очень хорошо в личном выпадает. Затяжной период невезения. Сомнения, неопределенность, неуверенность. Непонимание со стороны партнера. 2 мужчины - один - властный и щедрый, второй - молодой и недостойный доверия, незрелый психологически.
Полина М
В мыслях есть, но нет отношений. Они распались, по одной и той же причине уже трое отношений не вышли у нее
>>>Kukolka <<<
По какой?
Будет выбор между двумя мужчинами, но в итоге разочарование в обоих.
Полина М
Похоже есть мужчина рядом, но она его не замечает.
Вpemя, затpачeнное на удoвольствия, - не пoтеpянноe вpeмя.