Магия

МАГИ))) Не понимаю ...Вопросы про ЗАМУЖ ...Зачем туда вообще выходить?

Согласна))) С одной стороны--плохо не хотеть выйти замуж-не выйдешь, как я))) а желание замуж выйти дисциплинирует, более требовательно относишься к мужчинам. Так что я своей дочери все таки буду про свадьбу мысли впитывать. НО тут главное не переборщить, чтобы не стало фанатизмом. А мечтать о красивой свадьбе, о стиле и месте ее проведения. если бы я ечтала то половину бы отфутболила))) а теперь в 30 дважды гражд брак, двое детей, болезнь и никакого желания свадьбы-внешний вид уже не тот и других трат полно. так что мечтать полезно. но не ради самой свадьбы, а ради своей психики, чем меньше мужчин у женщины, тем лучше. не можем мы как мужики, не можем менять партнеров без последствий.
Анжелика Николотова
Лучший ответ
Julia Lipskaya Плохо в этом всём только одно - не жить своей жизнью, привет Дракоша ;))
Поверь, можно и будучи за мужем, ощущать себя одинокой.
К этому инстинкт ведет
Промеж ног он сильно бьет
Что касательно мужчины
Агрессивного детины
Ну а женщина слаба
Но рожает для себя
Инстинктивно выбирая
Где стоят ворота рая
Что бы не было проблем
И ущербных серых схем!
Картинка супер! )))Разок можно сходить... вдруг повезет... такое тоже случается!)))
Инна Сидорова
если разобраться зачем вообще нужен ЗАГС...

по сути придя туда уже муж подписывает договор с государством, что в случае чего случись, он берёт на себя обязательства определённый срок содержать свою супругу при отсутствии у неё работы и наличии несовершеннолетних детей и выплачивать им алименты...
другими словами государство заранее сливает с себя всю ответственность по содержанию детей, если женщина перейдёт в статус разведёнки... и на этом всё...

и вы как женщина спрашиваете зачем?))
для мужика это вообще не нужно, если до этого прожили вместе сколько-то там лет, то и дальше будет тоже самое...
Ирина ***** у детей, рожденных в гр браке, но с признанным отцом (то есть без прочерка в свидетельстве) такие же права как и у рожденных в браке. И обязательства родителей такие же. Разведенка, не считается матерью-одиночкой как и та, у которой в свидет о рожд ребенка есть хоть кто нибудь..
Julia Lipskaya Это нужно хотя бы для того, что бы в твоих детей. не тыкали пальцем и не кричали в след - байстрюк!
Конечно, может сейчас так явно и открыто это не везде происходит. но в подсознании людей это крепко еще будет сидеть, и не один век!
И потом, как говорится - положение обязывает.
Дети они все дети до определённого возраста им, надо чтобы было как у "Васи" или как у "Маши",полноценная нормальная семья, чтоб они не думали, чу они какие-то ущербные, потому, что у других есть папа (мама) а, у меня почему-то нет!
Почему у них нет и кто в этом виноват.. Даже когда чел. вырастает и будучи весь такой упакованный.. а, комплексы из детства всё равно остаются.
а мужик, ну он конечно может себя как угодно сильно в грудь бить и доказывать - чу не нужно ему этого, но мы, то плавали чу по чём!
Не говори. Жить кукушкой, если приперло.
Ирина Грудина
Дети - цветы жизни
Хорошо иметь в жизни Спутника.... настоящего
Хочется провести жизнь свою рядом именно с этим человеком)