Магия

Как поднять энергию кундалини? Только без всяких подколов, вот прям самые лучшие способы)

А ЗАЧЕМ ПОДНИМАТЬ КУНДАЛИНИ? ))) вот тебе лично - зачем это нужно?

- проясню: если при ее поднятии в какой-то из чакр (в проэкции на позвоночник, а именно - муладхара, свадхистана, манипура, анахата, вишудха есть какие-либо блоки (повреждения и т. д.) то позвонок связанный с этой чакрой (и системой органов соответственно) ВЫБЬЕТ! (((
- и можешь стать инвалидом.... -видел такое, хотя парень 3 года ее пытался "поднять" и как бы все про технику поднятия знал, и йогой занимался 5 лет... ((((
Elena Reznova
Лучший ответ
Энергетическая схема поднятия Кунадлини.
В тонком энергетическом теле человека существует три основных канала, все они связаны с позвоночником физического тела. Поэтому позвоночник должен содержаться как можно в более хорошем состоянии.

Самый важный энергетический канал – сушумна, находиться внутри астрального позвоночника. Когда Кундалини действительно поднимается, энергия из её места локализации в основании позвоночника идёт вверх именно по сушумне. Но для того, чтобы это произошло сам позвоночник уже должен быть намагнетизирован, и тут на помощь приходит знание о ещё двух каналах. Первый Ида – начинается и заканчивается слева от позвоночника, второй Пингала – начинается и заканчивается справа от позвоночника. Даже истинных направлений йоги, за которыми стоят настоящие реализованные Мастера очень много, я практикую Крийя йогу Парамахансы Йогананды и её цель – сперва намагнетизирвать позвоночник, чтобы потом Кундали по сушумне поднялась наверх.

Для полного поднятия кундалини мало просто почувствовать её движение вверх по сушумне, этот поток должен пройти через все чакры и объединиться с коронной чакрой. В физическом теле – это очень небольшая дистанция. С точки зрения времени, задача длительная. Когда ум становится глубоко сосредоточенным внутри, он входит в сушумну и естественно движется вверх к коронной чакре, этим и Кундалини притягивается вверх.

Мешают поднятию Кундалини текущие вовне из каждой чакры энергии. Любое желание связанное с внешними объектами чувств, является тем крючком за который цепляется ниточка энергии и вытягивается во вне. Чем желание сильнее, тем сильнее оно тянет энергию вовне. Поэтому святые мудрецы и утверждают что для полной духовной реализации надо избавиться от желаний. Если перенаправить энергии вовнутрь и вверх, тогда Кундалини сможет пройти через эти чакры — открыть данные центры.

Пока сердечная чакра до конца не очищена от мирских привязанностей (влечений и отвращений) и желаний, возрастающая концентрация энергии в духовных центрах в позвоночнике может стимулировать какие-то из этих центров таким образом, что энергия потечёт наружу к внешним объектам, и будут пробуждаться скрытые наклонности погружения в неведение (непроявленная карма).

Поэтому и нужно подходить к йоге, усилению энергии и особеннок к теме поднятия Кундалини с величайшей осторожностью.
Mika Amv
Мысленно представляешь её светящейся спиралькой раскручивающейся по часовой стрелке из копчика до макушки, при этом не давая выходить дальше тела. Следи за состоянием, чтобы не упасть в обморок.
Милок, а ты уверен, что не сдохнешь от её поднятия?))))
Лариса Валова
Юлия Ионина А чу это так прям и сразу?
Рейки кундалини .
Елена Большова
в интернете полно видео как делают этот самый кунилингус.

смотри, изучай - возможно разберешся, какой способ самый лучший.