Магия
Смогу ли я уехать
с ребёнком, разведена с мужем, но ребёнка определили место проживания со мной, т е где бы я не была ребёнок со мной по закону. А бывший муж угрожает и пугает меня, что если попытаюсь уехать с ребёнком, то у меня будут большие проблемы. А мне адвокат сказал, что я могу уехать с ребёнком потому-то суд определил место жительства ребёнка со мной и где бы я не была ребёнок со мной без разрешения отца. Когда же он оставит меня в покое Елена 12.08.91 Григорий 02.07.88
Трудности были и будут. И та ситуация, в которую Вы попали, появилась в Вашей жизни не случайно. Вы её сами создали и притянули в свою жизнь собственными поступками, точнее, проступками. И покуда Вы не искупите свои ошибки собственными страданиями (а Вы ведь страдаете!), до тех пор ситуация не изменится к лучшему. Для того, чтобы этот трудный период пройти, необходимо прежде всего время. Далее, необходимо терпение. Далее, необходимо, чтобы Вы перестали ругать своего бывшего мужа. Ведь никто не виноват в том, что Вы вышли замуж за этого человека и родили от него ребёнка. Это был Ваш выбор. И теперь на Вас лежит ответственность за то, что Вы сделали не тот выбор — выбор, который не сделал Вас счастливой. Более того, Вы должны благодарить Бога за то, что Вам был дан такой урок в лице мужа — урок того, как НЕ надо знакомиться, как НЕ надо вступать в близкие отношения прежде, чем убедитесь, что это — тот самый мужчина, который способен сделать Вас и ребенка счастливыми. Как НЕ надо строить семейные отношения. Вы получили этот урок? Сделайте теперь выводы, чтобы впредь свои ошибки и глупости не повторять. Что затем? Затем поблагодарите Бога за этот опыт. И вместо ненависти к мужу искренне (!) поблагодарите его В СВОЁМ СЕРДЦЕ, как того учителя, который на своём примере научил Вас избегать подобных ему мужчин. Если Вы сделаете всё то, что выше сказано, а так же начнёте молиться Богу об открытии жизненных путей, тогда в Вашей судьбе произойдут благие изменения, и Вы сможет уехать куда хотите, с кем хотите и к кому хотите. Если же — нет, то таким же будет и ответ: вместо радости будут огорчения, вместо прямого и лёгкого пути будут тернистые тропки и всяческие препоны в жизни. Ибо до тех пор, покуда мы не делаем верных выводов из полученных уроков, до тех пор, покуда мы не сдадим экзамен, нас вновь и вновь будут посылать доучиваться, оставляя «на второй год» в этой школе жизни. Подумайте над этим… Желаю удачи.
.

Манипулирует вами. Да и чувства есть
Oksana Pendak
Раньше надо было думать ему про чувства, когда издевалась. А сейчас поезд уехал.
Суд-то место жительства определил, но определил его с конкретными координатами, а не просто там где мать, там и ребенок, хоть в антарктиде...
Почему вы спросили об этом здесь, если тема затрагивает личные угрызения. Вам кто-то мешает переехать?
Адвокат врет.
До 14 лет надо согласие обоих родителей, так что чернильница не может самостоятельно вывезти ребенка, без согласия отца ребенка, за пределы государства.
СМИРИСЬ! Это и его ребенок, он любит ребенка всей душой! Не зли тигра, он проглотит тебя и не воскреснешь! Он сам УЕДЕТ . Не спеши !
детский сад
В ближайшее время будет ставить палки в колеса