Магия

Погадайте, было ли прошлое истинной? Был ли упущен шанс..

Оставьте прошлое в прошлом. То, что было, то уже прошло и его не вернуть — вне зависимости того, желает ли кто-то его возвращения или нет. Если человек, с которым Вы общались ранее, так или иначе покинул Вашу жизнь и Ваша судьба с ним не связалась, значит, это и не был Вашим человеком, Вашей судьбой. Не следует воспринимать минувшее как шанс, который был упущен. То, что Ваше, то, что должно прийти Вам по карме, то Вашим и будет, а остальное — лишь иллюзии. К этим иллюзиям толкает Вас неудовлетворённость Вашими нынешними личными взаимоотношениями. Но какими бы они ни были, это то, что Вы привлекли к себе своими поступками, мыслями, чувствами, словами. Было ли прошлое истиной? Вероятно, Вы хотели спросить — были ли прежние чувства и отношения истинной любовью, которую Вы упустили? Нет, не были. И потому отпустите былое и не растрачивайте свою энергию понапрасну. Живите сегодняшним днём, стараясь найти в нём положительное, а не акцентируя внимание на прочем. Прошлого уже нет, будущее ещё не наступило, есть здесь и сейчас. Живите этим моментом, радуйтесь каждому мгновению, наполняйте его смыслом, добром, светом и любовью. Желаю удачи, Лучистое Солнышко. Не позволяйте облакам сомнений скрывать Ваше сияние...
.
Айсулу Елтаевна
Лучший ответ
Светлана Нелюбина Крутой ответ, спасибо!)
У вас все впереди... первая любовь есть первая любовь, но вас ждут еще более яркие и искренние отношения
Ольга Буценко
Да, он был вашей судьбой.
Так написано в Книге Судеб и любой может прочесть . Верите ?

А на самом деле :

Судьба это течение жизни и мы сами принимаем решения, торопимся, влюбляемся и делаем глупости по-детски...

Судьба (предназначение) или нет все узнают в старости, когда растят внуков и помирать уже собираются, итоги подводят.

Так что Книгу Судеб нам с небес не спустили.
Отдыхайте !
Наталья Прус
Он женился не по любви, а ради выгоды! А такие браки не бывают счастливыми!
Светлана Нелюбина Я, честно говоря, не знаю, что там к чему. Уже очень много лет прошло. Просто нынешний избранник ведёт себя непонятно по отношению ко мне и начинаются эти женские сомнения
Забудь
и живи дальше.
нет, 95 процентов таких союзов распадаются, только те кто дошел до конца в начале и живут нормально и успешно. Так что нет смысла тянуть прошлое.
ваш он по судьбе-еще судьба вас соединит
Dana Akibaeva
если он ваша судьба то он ещё будет с вами. а так то просто кармические отношения
живите спокойно.. зачем копаете прошлое
Аlina Sergeevna:*