Магия

«Метка» «мага» на тонком...

Опять же вопрос не для «прикладных» профессионалов))

Дух «мага» рождается в «колыбели» при «заказе» на него от Мироздания. Из определенных компонентов, в зависимости от будущего функционала.
(Столько кавычек - пипец... но без них не передать условности терминологии).

«Метка мага» появляется от рождения Духа или лишь после прохождения определенного уровня становления, на ваш взгляд?
У меня неоднозначный ответ на этот вопрос, поскольку «метка» не единообразна, вариативна...
И еще любопытно, как вы ее ощущаете/ видите/ чувствуете/ осязаете? На что она похожа в Вашем восприятии.
Наверное восприятие разное . Лень рисовать, готового образца не найдёшь . Попробую описать . Две трапеции сходятся меньшими сторонами, между ними кружок, как заклёпка желтоватого цвета, на нём 8 или 9 лепестков . Центр мельтешит всё время . Есть интересное свойство, вблизи размер маленький но видимость как плотного объекта, вдали размерность увеличивается, но прозрачность появляется . Всегда есть, только видеть начинаешь в положенный срок ))) Мож я не въехал в вопрос .
Севиндж Абдуллаева
Лучший ответ
Екатерина Горбачёва «Трапеции» зеленоватые?
такое ощущение что при прохождении определенного уровня
*** ***
Я обычно лагуц вижу на человеке... Это не говорит о том, что он маг, просто зачатки... Ну, бывает, родовые каналы видно, хранителей...
Вообще первый признак принадлежности к миру магии -- голубые цвета в ауре. У развитого колдуна вообще голова на тонком отсутствует... ее заменяет нечто)... Вот что -- не стану говорить во избежание спекуляций)
Natalya Stepanova
))) у меня такое чувство, что она была с рождения, точнее, с прошлых жизней. Но активировала в этой жизни я её только тогда, когда начала заниматься магией. Т. е. это структура на тонком плане, которая создается одновременно с формированием человека, как мага, и впоследствии дополняется. По мере того, как он занимается магией, она будет наполняться энергией, т. е. постепенно активируется. При этом её можно "спрятать", т. е. сделать так, что при сканировании она будет не видна посторонним. По крайней мере, у меня именно так, спрятана. И там не ромбы, а круги и в них линии, много. Примерно, как на картинке - только, скажем так, на картинке один лепесток, а я вижу их, расположенными по кругу в объеме.
Если человек в текущем воплощении продолжает (!) н е з а к о н ч е н н у ю в прошлой инкарнации задачу (в прошлом он был Магом) то "Метка Мага" у него с рождения...
Если человек в этой инкарнации дошел до Уровня Мага то метка появляется, над головой я могу у в и д е т ь и Символ и Знак...
Indira Nucred
Екатерина Горбачёва Здравствуйте
Буду очень признательна, если вы поделитесь, как вы ее видите. Опишите, пожалуйста, мне крайне интересен жтот вопрос...
Анютка Андреевна * ПРИВЕТ) Это я друг ветерочка и других помнишь меня я был под другим ником? Как дела?))
Охотой занимаются не те кто склонен к охоте, а те кому приходится ею заниматься.
Поясняю - я думаю что только после того как он набирает определенный уровень
Екатерина Горбачёва Т. е у «латентов» ее нет в принципе, поскольку путь в тумане? А как вы метку видите/чувствуете, если не сложно, поделитесь, пожалуйста