Магия

Ребенок-подросток очень плохо учится, может что то не так? Зовут Лиза 15.10.2005г.

Мне заниматься некогда я много работаю. Репетиторов нанимала не помогли.
по фото ребенку не помочь... плохо учится потому что вам некогда им заниматься.
Екатерина Соловьёва
Лучший ответ
сила воли у девочки заложена в дате рождения хорошая
вот с направленностью с ней нужно работать не с репетитором, а с психологом (постановкой целей, достижений их, выработкой внутренней уверенности...)
и психолога нужно не школьного, тк они в основном только диагностированием занимаются, а искать "социального"

когда дети начинают плохо учится им не уделяют должного внимания (времени) и отсутствием похвал, как родители так и педагоги....
Алла Несват
Странно, что не хочет учиться при её типе карты. Ресурсы, которые отвечают за обучение в карте у девочки сильные. Значит возможности для учёбы у неё есть. Но в карте стоит конфликт между матерью и девочкой. Ребёнок не будет слушаться мать. Матери нужно перестать контролировать и нравоучать, а стать для девочки другом. Как сказал один мудрец, "не воспитывайте ребёнка, воспитывайте себя".
Evgenija Varfolomeeva ого, спасибо!!!! я уже думала над этим
Наталья Петрова Я вам сейчас дам ссылку на одно видео. Это не рассылка и не спам. Это то, что я смотрю сама и советую своим близким. Это уроки из жизни Садхгуру -известный индийский йогин и мистик и просто очень мудрый человек. Посмотрите пожалуйста, когда будет время, там всего 11 минут. Я думаю вы не пожалеете. Это поможет вам посмотреть на свои отношения с дочерью по другому.
https://www.youtube.com/watch?v=OnsSg3BA2BQ
11111-очень сложный характер. Наверное надо особый подход и заинтересованность. Крещёная
22 -дети в первом браке
3-плотская активность
4 отсутствует здоровье
55 -логика развита. Для девушки это не очень часто встречается. Либо ещё дети в браке -либо сама будет много зарабатывать.
6- склонность к физ труду отсутствует
7- удачи нет.
8 -чувство долга отсутствует. У вас испортятся отношения с дочкой совсем. у неё развод после замужества, продлившегося более 10 лет.
9- атеист.
У ребенка нет никакого стремления и цели, здесь многое зависит от вас лично. Несмотря на вашу занятость уделите ребенку немного времени и объясняйте, для чего необходимо обучение. Советую сводить к психологу.
Весьmа спорнo