Магия

Возможно ли навести на ребёнку порчу и ребёнок станет хуже учиться хотя прикладывает к этому все усилия?

Я знаю, что всё это хрень. А самовнушение (вера) это очень сильная вещь! По вере вашей да будет вам. .
Если вы в это верите, то так всё и будет. Не верьте в приметы, и они вам не помешают.
Жупаргуль Жолдыгалиева
Лучший ответ
Зашитить своего ребенка от болезней и уберечь от негатива и недомоганий можно! Читайте рано утром заговор от болезней ребенка:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как мать сыра земля ни боится ни стука, ни бряка, так не боялся бы мой ребенок (имя ребенка) ни щипоты, ни ломоты, ни забот, ни утренних, ни вечерних, ни от волхва, ни от волхвуньи, ни от колдуна, ни от колдуньи, ни от двоеженца и третьеженца, ни от двоезуба, ни от троезуба, ни от сивого, ни от сизого, ни от черемного, ни от старого, ни от больного, ни от малого. Будьте мои слова крепки, лепки, долговеки памятны, крепче самого крепкого камня, вострее самой вострой сабли и жарче самого жаркого огня. И который меня учитель учил и которых слов не доучил, все будьте ключом заперты, ключ в море, замок на небесах. Во веки веков, аминь!

Читайте этот заговор от болезней почаще (желательно после прочтения утреннего молитвенного правила) и ваш ребенок перестанет болеть! Чтобы защитить своего ребёнка от порчи и сглаза.

* Купите любой кулон или цепочку, на которую наговорите 15 раз:

«Лиха беда, руки чужие, враги людские, языки злые, от раба нарожденного покрещенного (имя ребёнка) рукам неметь, врагам каменеть, языкам отниматься, с лихой бедой не знаться. Аминь.» Будь умницей! Заговор чтобы ребенок рос умным.

* Выполняйте этот ритуал 3 дня подряд на растушую луну. Возьмите большим пальцем и мизинцем 3 крупицы соли и бросьте их в стакан с родниковой водой. Сожгите дубовую чурку и из золы выберите 4 уголька. Бросьте их в тот же стакан. Крестя воду, скажите семь раз заговор:

«Мысли скорые, дела скорые, крепкая память, мудрости и премудрости, сойдите в водицу, смешайтесь и моему дитятку передайтесь. Как царь Соломон умен был, так бы и мое дитятко умом - разумом блистало, никогда ничего не забывало. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. »

* Пусть ребёнок выпьет три глотка воды, а остатками умоется.
конечно такое возможно.. .
но если есть конкретный пример с Вашей стороны - то это порча наведена на родителей
больше на мать, но и отца задело как-то
Анжелика Анж
Конечно возможно.
При наведенной порче на ребенка к его голове начинает поступать меньше энергии - и мыслительные процессы замедляются.
*(
*марина* (Л)
Скорее всего это не правильное питание и психологическое давление.
Врачу показывали? Я посмотрел остальные ваши вопросы.
Думаю дело не в порче, так сильно порчу не делают, если опираться на все ваши вопросы которые вы задаёте про вашего ребёнка.
Но, прежде чем что-то писать. Надо знать, что скажут медики, они в реальности увидят вашего ребёнка, анализы и прочее. А уже потом исходя из этого, строить предпосылки, как что и по какой причине.
конечно возможно что отразится на учёбе.
Порчу можно навести кому угодно))
а я думаю его просто сглазили, поумывайте его свеченай водичкай утром и вечером и попить довайте, вы сразу должны заметить результат.