Магия

Возможно ли узнать, какой человек навел негатив (сглаз/порчу)?

да конечно возможно, самое просто это когда снимается порча или сглаз человек который его навел вдруг начинает испытывать все то что было у вас, и у него появляется неудержимая тяга прийти к вам или позвонить.. . причем причин на это нет... поэтому обычно после снятия негатива и говорят что нельзя не чего давать из дома 3 дня что бы негатив не вернулся обратно
Галина Горшкова
Лучший ответ
Да можно!! ! долго объяснять но скажу одно что человек сам себе наводит негатив и порчу а ни кто другой
Анна Анна
Самый просто способ - как правило человек "нагадивший" вам, в ближайшее же время после снятия всего наведенного должен появиться в вашей жизни с какой-то просьбой. Помните об этом и не давайте ничего из дома и не пускайте на порог.
Когда снимают то делают обратку и негатив идет к тому кто делал, после этого обычно злодей беситься начинает места себе не находит и себя выдает.

Подскажу способ, идете в церковь стаивте сорокоуст за здравие тому кто делал зло нужно его имя знать обязательно. и ждете 40 дней примерно через это время он себя выдает, начинает лездь к вам докучать . беситься .ему очень плохо .возможен даже несчастный случай с ним.
|Katya |
да это реально но только описать внешний вид человека.