Магия

Есть ли на этом человеке негатив, сглаз, порча?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Причины ожидающихся событий:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Ожидающиеся события:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Карта итогов:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Карта совет:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Мерлин Монро
Лучший ответ
на лице видно страдание от неудовлетворенности личной жизнью И никакие снятия порчи и чистки негатива вам не помогут что либо изменить.
Тина Кузьмина
Приворот.
Приворот- это не любовь, а привязка на подчинение, к тому же это порча на смерть
Татьяна П
Ну вот первых большую часть фотки цветы занимают. Так что трудно увидеть

Негатив есть. Хотя негатив это больно общее понятие.
Gauhar Seralykyzy
Зависит от того, чей это букет на самом деле...
Айнура Тлекметова А букет причем?
Порча, но не на здоровье, на отношения.
Яська ...
нет никаких приворотов . не слушая Яблокову. . есть сглазы зависть чужая от того и невезуха