Магия

Когда я встречу нормального мужика? когда в моей личной жизни будет счастье?

Ольга 21194
Тогда, когда совсем перестанете этого ожидать. Вот тогда и встретите своего
мужчину, а вместе с ним и счастье. В одном из ответов Вас пугают негативной
кармой. Вы сами можете это в себе закрыть позитивными мыслями и добрыми
поступками. Верьте в лучшее и визуализируйте, всё будет хорошо.
Selyokovavika
Лучший ответ
Уже осенью будет серьезное знакомство
Таки Да
Вы уже упустили нормального, теперь придётся ждать в течении пяти-семи лет до возраста полной зрелости.
Мировоззрение изменится, настрадаетесь и нормальным будете считать того, кто захочет быть рядом.
Оля Туркина
В течении трёх лет, поменьше слушайте советы молодой девушки!
Анна Tкачёва
Нужно понимание, что для вас нормальный мужчина. Не исключаю, что в причину вашей особенности, сейчас, нормального мужчины, просто, не существует, в пределах той нормальности, которую вы для себя установили.
K6
Kate 69
Того нормального, которого имеете в виду, встретите не ранее, чем через пару лет. В принципе, вопрос только во времени. Никакого негатива нет, что весьма радует.
Надя Носкова
Вам карма рода перешла нехорошая, поэтому Вы все время неудачи терпите, незаслуженно страдаете, таким образом, эту карму обрабатываете. Но за весь род и даж за его часть, Вы можете ее и в жизнь отрабатывать, поэтому не можете встретить своего человека по судьбе. Вам просто нужно избавиться от этой негативной кармы, тогда Вы в течение 2-3 месяцев свою личную жизнь устроите, потому что Ваш сужены никак к Вам в жизнь попасть не может
Вера Преймак
Таня Залевская Доброе утро)
нет, один человек за весь Род не отдувается)
при Родовом Негативе вся родовая линия страдает
На вопрос "когда" ответ - "никогда", Поставьте вопрос иначе. Ответив вам - я повлияю на вашу судьбу, а это - не в моих правилах, да, и не в моей компетенции (чего ради, я должна вам менять судьбу).
Пока ты ты тут херней занимаешься своими расспросами - нормальные мужики мимо тебя пройдут
Елена Королева