Магия

Может кто-нибудь посмотреть и подсказать есть ли на мне порча?

Подошла бабуля, сказала, что на мне порча и нужно ее снимать, переживаю теперь (((
Бабуля работает на улице по схеме цыганок гадалок и хотела заработать на твоей наивности и самый простой способ выманить деньги это запугать порчей и снимать порчу)). Но видимо у тебя все же появились сомнения и ты не настолько глупа чтобы верить прохожим бабулям. Разумеется интернет маги будут уверять тебя что мол права бабуля и снимать надо порчу... потому что сами делают деньги запугивая порчей таких как ты... кто хоть чуть чуть да сомневается.
Светлана Вечёрко
Лучший ответ
Это такой реальный прикол ...часть людей на этом зарабатывает ...другая часть таким образом развлекается ...
Асель Какимова
Введите текст ответа/да . есть порча. на восемь лет. /
Бабуля подсадила и была готова снять свою подсадку...
Порча есть, но от неё.
посмотреть и подсказать могу.
Элина Рафикова
Бабулька была права. Есть порча. Больше на отношения с мужчинами и слегка заденет здоровье, а так же закрыты жизненные дороги. Делала женщина, при помощи черной магии. Ритуалы и заговоры.
Вероника Сафонова Мне снимут ее?
Потемнение на муладхаре
Не хотят что б вы радовались жизни

На сватхистане
Прикрывают половую жизнь с М
И личной жизню
Я могу посмотреть по фото бесплатно
Люба Некрасова
Вероника Сафонова Посмотрите, пожалуйста.
Люба Некрасова Порчи у Вас нет. Возможно, она почувствовала скопление негатива вокруг Вас и на Вас, потому что был сглаз, и пробито биополе, поэтому негатив все время просачивается в Вашу жизнь
Фото и имя нужно.
Madina Abdumanapova
данные ваши можно или фото? бабушка могла предупредить а могла и просто бредить. лучше перестраховаться
Ну бабуля могла и увидеть и предупредить . Так или иначе такое игнорировать ни в коем случае нельзя. Ладно бредит бабка, а если нет. Проверить можно и даже вместе с вами и увидите что есть, и есть ли что то негативное на вас и тем более порча .
Порчи нет. Есть всякая "грязь" и бытовой сглаз от явной зависти.
Marina Gorovaya