Магия

Как уберечь себя от сглаза, лёгкий способ Помогите пожалуйста

77 сон Богородицы найдите в инете. Перепишите своей рукой черной ручкой на белой чистой бумаге. Без ошибок и помарок. И носите с собой. Это сильная вещь.
Наталья Попкова
Лучший ответ
Носите крестик если вы крещенная
Также можно украшения с определенными камнями
Ну и ваше поведение чтобы самой себя не сглазить многое значит
Быть уверенной в себе.
Ольга Ямолдина
Ну, есть один простой способ, а может - два :
1. Булавка . Обычная булавка, ну та самая которая застёгивается - такие были при Советской Власти - стальная . Берёте её и застёгиваете у себя на одежде - с боку - именно с боку, желательно чтоб они была застёгнута не прямо ( сверху вниз ) , а чтоб в лежачем положении ( поперёк ( слева на права ) Вот застёгиваете себе на одежде в области поясницы с боку . Так пусть и будет . Хоть эффект и маленький, но зато надёжный .
2 Способ : Возьмите если у вас есть или купите янтарные бусы или браслет - именно янтарный и желательно чтоб он был бусинами шариками примерно с размера с горох или больше . И носите это украшение всегда с собой - на себе . В случае сглаза или порчи - янтарь вас сбережёт - он принимает весь удар на себя и бусина трескается . Замените её .
=======================================
Но всё же конечно церковь лучше всех может помочь . Правда на один раз . И чтоб снова снимать порчу сглаз надо снова идти в церковь .
Ну вот такие способы народные ...
Энергетическую защиту поставьте, другое не спасёт, это за 2 часа сделать можно
Айман Копенова
лучший способ-не бояться сглаза, не верить в это. работать со своей энергией, иметь здоровое тело и психику. вообще я хочу объяснить, что такое сглаз. это не магическая программа, это просто пробой в вашей энергетике. вы окружены собственной аурой, которая имеет шаровидную форму, сглаз-это дырка в ней. что бы избавиться от сглаза - если не умеете сами восстанавливаться - попросить прогладить руками пространство примерно в одном метре, 70-50 см от вашего тела снизу вверх. дырка будет ощущаться как провал, его нужно "залатать" распределением энергии. сразу станет легче. что бы понять, что я пишу правдивые вещи сейчас -сходите на фото ауры-сами все увидите и перестанете бояться.
Zhanar Kuandykovna