К сожалению, негатив не разбирается, хороший ты человек, или плохой, не умеет считать и не знает, кто гадости в жизни сделал больше, а кто меньше. Это просто негативная энергия, которую может "подцепить" почти каждый. Это как грязь - прошлись по ней и замазались. Хотите вы этого или нет. верите в это или нет. Если у вас великая вера, что не замажетесь в грязь, что вообще этой грязи не существует - пройдитесь по небольшому болотцу и, если вы на самом деле не запачкаетесь, вы воистину Святой и Великий Человек. Но вы сами отлично понимаете, что такого чуда не произойдет. Тогда зачем обманывать себя и стараться выпячивать эту глупость напоказ? Засмеют.
А способов избавления от негатива довольно много. Некоторые из них описаны на этом сайте.
Во-первых. при встрече или разговоре с нехорошим человеком держите фигу или в кармане или за спиной. Это старый и проверенный способ. Во-вторых, если недоброжелатель что-то вам пожелает, пошлите его шепотом на.. . ну, куда, вы сами знаете. Это тоже очень хорошо помогает.
В-третьих. выходя их дому, представьте. что находитесь внутри зеркального шара, зеркалом наружу. Представьте это очень ярко, отчетливо, побудьте в таком состоянии несколько минут и после этого выходите на улицу.
Если в общественном транспорте почувствовали, что кто-то на вас смотрит, поставьте мысленно между собой и тем человеком зеркало зеркальной поверхностью к смотрящему. Почти сразу от вас отведут взгляд.
Всегда при себе на груди носите маленькое зеркальце отражающейся поверхностью наружу.
От негатива помогает ладанка. Ее можно купить в Церкви, сделать самому, делают и биоэнергеты.
ОБЕРЕГ ОТ ПОРЧИ
Для проведения ритуала возьмите 3 головки чеснока и свяжите их между собой красной нитью. Далее положите на правую ладонь, поднесите к губам и наговорите 9 раз: " То, что росло в Божьей землице, наливалось Божьим солнышком, питалось Божьим дождиком, выросло, округлилось, в моем доме появилось. Божьей силой меня (свое полное имя) защищай, от всякой нечисти охраняй. Да будет так! Аминь! " После этого положите связку под свою кровать. Если этот чеснок употреблять в пищу тому, кто на него начитал заговор, то с момента его употребления в пищу в течение 6 часов он надежно предохранен от порчи и сглаза.
Магия
как уберечь себя от сглаза и негатива?
поставить защиту Пиши.
К чистому ничто нечистое и злое не прикасается, но отскакивает. Вот и делайте выводы КАК надо жить, чтоб зло тебя не коснулись.
Своим неверием