Магия
что будет если заказать себе сорокауст о здравии? снимается ли сглаз и негатив?
поможет.
У Вас нет сглаза. Негатив Вы сами себе создаёте. Неправильная самооценка себя причина Ваших неудач.
А по поводу сорокоуста... Вам не поможет сорокоуст как впрочем и большинству его заказывающих.
нет, помочь самой себе можно только долгими постоянными духовными практиками.
Может немного счистится, но не всё и не до конца .
После такой процедуры нужно идти к специалисту для диагностики и дальнейших очистительно восстановительных мероприятий
Не до конца. Этого мало. Опять же- негатив бывает разный.
Оплата услуг даёт право душе встать под защиту (факт знакомства), душа сама выбирает-делает вариант защиты.
Не, не снимется. Тут более серьезная работа нужна
Сорокоусты-это прошение церкви о вашем здравии, и оно полезно, нужно заказывать. Простой негатив и сглаз если не снимется. то у вас будет как бы дополнительная энергия, чтобы все перебороть. Есть очень сильный защитный псалом 90й "Живущий под кровом Всевышнего",от всех бед и от нечистой силы. Выучите наизусть и молитесь каждый день почаще, пусть войдет в привычку, будете защищены. Простие всех, на кого обижались, непрощение закрывает Небо.
Не снимается, церковь ничего не снимает!
Лучше просто постоять в церкви на службе.
Если вы с батюшкой до этого часто общались лично, ходили на службу причащались, исповедовались, то может помочь. А если вы залетная птица, ехали мимо какой-то церкви и решили проплатить "за грехи", то не надейтесь.
Если ты в это время пока длится сорокоуст приложишь какое то усилие, то от негатива не останется и следа, например не ругайся не скем, не обманывай, не осуждай ни кого, не употребляй алкоголь, походи на службы в церковь хотя бы по воскресеньям. А просто сорокоуст заказать для себя - толку нет.
Вы исповедуйтесь, а потом причаститесь и закажите сорокоуста, обязательно поможет, если будите постись и сами эти сорок дней молиться, молитва к богу это самое сильное что есть. Бог это жизнь. Поверьте.