Магия

Приворожение вообще возможно? Оно работает ?

Привороты работают с большой силой, если была интимная близость.
Можно, конечно и без этого, но тогда результат будет непредсказуем и может
произойти путаница. Делая такие услуги мастер также понесёт наказание, а
если сделает "откат", то в будущем его понесут дальнейшие поколения.
А большая часть наказаний обернётся к заказчику. Поэтому привороты - дело
серьёзное и не каждый мастер пойдёт на такое. К тому же, есть мастера, которые
хотят нажиться и не расскажут всю правду о последствиях.

Меня много раз уговаривали это сделать и предлагали большие деньги, но я
отказалась. Если Вы всё же решитесь на приворот -- взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ". Следует задуматься стоит ли этот человек таких жертв и затрат энергии. Бывает
и такое, что заказчик разлюбил привороженного, и программу с него не снял, а мы
в ответе за тех, кого "приручили".
Эльвира Сологубова
Лучший ответ
настоящий маг вам не приворот будет делать, а поможет быстрее встретить вам человека, с которым будут взаимные чувства, если уж вам так замуж невтерпёж
семь нот каждый школьник знает... но вызвать мелодию на инструменте это далеко не каждый сможет.... так и приворожение... те способы что описаны в литературе и на форумах каждый сможет пробовать сделать... но повезет может единицам да и то случайно даже. В общем приворожение также часто бывает как и падение метеорита на голову... но те кто деньги делает на приворотах те в один голос утверждать станут---работает мол.. работает ...и находятся лохи кто верит... и кормит магов. Видимо вопрос задан не просто так а с прицелом на заказ приворота... а раз в голове такая мысль уже сидит... то и в итоге кто нибудь из магов и уговорит тебя сделать предоплату ...и ты поведешься. Приворот-это самый жирный кусок в пироге магических услуг... поскольку деньги солидные с тебя выпотрошат... может и до дна твоего кошелька.
Оксана Шишкина
На больных всё что угодно сработает ...
Ирина Зырянова
Ирина Ворончихина бутылки иди собирай
Приворожение (приворот) возможно и оно работает. Хотя ритуал редкий -не каждый специалист, кто может, захочет "мараться" даже за деньги. Поскольку любой приворот - это чистой воды чернуха: белых, безгрешных, пожизненных и пр. ритуалов нет в природе. И это понятно, поскольку его задача не любовь и счастье, а возможность вернуть на время мужчину в семью (или заставить жениться) жесткими и бесцеремонными методами. Для кого то этот выход. И в этом формате ритуал работает.
Nermin Aliyeva
По интернету - нет. В реальной жизни - да.
Svetlana Kuvaldina
Нет, конечно. После советской системы воспитания такое возможно только в уме отдельных умельцев с потомственным аутизмом. Ни одного примера нет. Всякие гадалки лгут не краснея и берут за это дорого. Шовинисты ясновидящие, которые также рассматривают свои навыки как дар божий не видят, не знают, не в состоянии. Виноват в этом заказчик услуг тем, что старается оправдать свои денежные траты на такие услуги.
Приворожить невозможно. Нет даже значения слова. Нельзя проклясть, так как и в этом нет значения, кроме как отдельной сиюминутной злобы. Ритуал из выдуманных такими мастерами ни один не станет действовать, так как нет значений ни терминов, ни логики продолжения.
работает, но ...ненадолго- расстаются, причем с "последствиями" для обоих сторон. Сами же вопрошающие здесь пишут об этом, что пользовались, делали, а в ответ- пришел, побыл и... ещё большая ссора, агрессия и.. прочее.
да работает.
Валентина Я
Айым Жексенова Поделитесь опытом если имеется ?
Работает... и обратка от него тоже работает....
Только не все могут это сделать, и ещё меньшее количество людей понимает о последствиях приворота.
Элика Иванова
Да, мой второй брак был именно после приворота
Работает! Только расплачиваются обе стороны!
Светлана Ищук А приворажеваемый за что? Он то в чем виноват?
человеческой оболочкой можно управлять, если направить энергию и крутить чакры. Всё это возможно сделать, неземную любовь очень просто сотворить.