Магия

Наилучший способ "снятия порчи" - это?) +

Самый эффективный метод "ЧИСТКИ"?
Как Вы "чистите от негатива", коллеги?
ЧТО делается в первую очередь?

Вопрос к практикам и ко всем, кто в теме.))
Благодарю за обмен опытом!)
Виолетта Г
Это не давать возможность её на себя навести. Духовное самосовершенствование. Не берете от других подарки, если не знаешь какая "программа" в них заложена.
Алла Романова
Лучший ответ
Виолетта Г Только сегодня об этом отвечала... Согласна полностью... Ну, а некоторые секреты мастерства ещё и стоит умолчать... Благодарю, Василий.
допустим негативные мысли.... как правило если есть негатив-вокруг сразу начинают все мне его зеркалить.. т. е возращать... остаешься наедине с собой, ищешь причину, как то обесцениваешь его, понижаешь свою значимость/как правило это в большинстве случае-Эго) / Когда буря исчезла-наполняешь себя высокочастотными вибрациями, какой то положительной энергией)))
Виолетта Г Молодец!))
Самый простой способ - взять предоплату и не заморачиваться с ритуалами а просто сказать клиенту заклинание "порча снята" .И все. Этот способ очень популярен среди магов работающих в интернете и здесь в Ответах.
Юлия Усова
Виолетта Г Сильно просто...))
Когда дотумкал, нарисовал себе зеркалку руническую и начал отсылать порциями обратно) стало намного лехче дышать))
Виолетта Г Ух ты! А ты его кружочками, как колбаску режешь? Или шматочками, як сальцо? ))
Огненный знак ясной любви
Елена Шмаль
Виолетта Г Молодец. Только вот каждый ли его примет...
Самый лучший способ, это вернуть порчу тому, кто сделал. Я имею в виду заказчика, а не специалиста. Надежно и чисто. Если мы "добренькие" - переклад на сухое дерево.
Виолетта Г а если настроение не "айс", то кысе? )))
Здравствуйте, Лариса!))
Я -- рунами... Это надежно и не требует времени, все автоматом делается. Алена Полынь советует след. экстравагантный способ -- голой попой (это исключительно женщины могут делать)... снимается любая порча на счет раз)... Но я не женщина, так что мне печально)
Tzwallyda Suhuruc
Соль . Молитва . Свечи . Сон
Oльга Богунова
снимаю через песок и считаю самое эффективное снятие
Для меня самое лучшее-это молитвы, но при снятии негатива, без обрядов не обойтись.
В первую очередь диагностика. Потом оговариваем объем работ и вознаграждение.
Наилучший способ-не вмешиваться в ход жизни! (почему-долго объяснять). А когда надо, рукой всю гадость собираешь, и выкидываешь)))
Я снимаю порчу обрядом с молитвами