Боевая или позитив- исцеление?
Как лучше бомбордировать?
Первый раз на практике.
Магия
На какие лунные сутки лучше работать от онкологии и какой именно вид
На счет "лунных суток" не в курсах, а вот питание меняют, травы определенные подбирают, из камней - морион вытягивает на себя негатив при онко (человек больной должен при себе его носить), определенные заговоры и магик-ритуалы... -и это еще не полный список...
- на чистой энергетике сомнительно, работал, знаю...
- ну и конечно есть опасность перетянуть онко на себя...
- и самое главное: осознание и избавление от причин: это может быть и кармическая проблема, и проблема по Роду, и результат сделанной на человека порчи (или проклятия), и долгое нахождение в геопатогенной зоне и т. д.
по лунному зависит от знака зодиак (индивидуальный)
онкология через прощение
Если вы готовы пол года воздействовать на человека своей энергетикой то да вытяните, а иначе и не суйтесь. Рак мутация связанная с невозможностью человека приспособиться к условиям жизни и набору окружающих его частот, что бы исправить необходимо изменить именно те частоты которые вредили пациенту и увеличить воздействие положительных, а где вы их возьмете и как пол года удержите!
Ни на какие. Рак кармическая болезнь, когда уже настолько человек "задубел", что его убирают с земного плана - хотите на себя перетянуть? - вперёд и с песней.
Пы Сы: я целитель с почти сорокалетним стажем и не суюсь в кармические болезни, только могу энергетически поддержать, и то если человек дорог, но это значит - продлить его агонию, и только.
Лидия Тихонова
То есть меня с земного плана хотели убрать в 3 года?
Когда от чего то избавляемся то на убыли. Лучше перекладывать. скидывать.