соответствует Тому, Что Вы Есть на самом деле?
Моё - да, на 100%...
и не только оно.)
Магия
не знаю даже соответствует или нет)
Ваше Число Рождения (лунные сутки)...? +
Рожденные во 2-й лунный день.
Символ: рог изобилия.
Рожденные во 2-й лунный день легко устраиваются на работе. У них возможен успех в бизнесе, в том числе и в собственном. Эти люди не любят работать под начальством кого-либо и лишний раз не стучатся с вопросами и прошениями. Они умеют строить планы и, что еще важнее, их реализовывать. Все проблемы они способны решить легко, было бы желание. Часто используют помощь многочисленных друзей. Очень опасно для них впадать в апатию и меланхолию, эти состояния затягивают, из них сложно выбраться.
Родившиеся во 2-й день люди быстро растут, не только физически, но и интеллектуально. Они рано умнеют и взрослеют. Любят учиться, читать, получать новую информацию, стремятся разобраться в тайнах человеческой души и законах мироздания. При развитом интеллекте физическая сила остается их главным козырем. Люди 2-го лунного дня всегда готовы оказать другим моральную поддержку, охотно делятся знаниями. Близкие люди имеют для них огромное значение. Они сильно привязаны к родным и друзьям. Масса приятных эмоций и приятных моментов ждет их в жизни.
Родившиеся в этот день могут заниматься спортом, но с небольшой физической нагрузкой. Для хорошего здоровья им нужна простая пища, и никакого спиртного.
Люди, рожденные в этот день, обладают редкой способностью к терпению и завидной целеустремленностью. Все, что они решат сделать — будет сделано.
В этот день, как правило, рождаются новаторы, рационализаторы, генераторы новых идей. Способность все преобразовывать вокруг себя будет вас просто потрясать. Умение видеть в уже давно знакомых предметах что-то новое приведет к тому, что такой человек станет либо творческой личностью, либо изобретателем. В любой области он сумеет сказать свое неповторимое и оригинальное слово. Такие люди предпочитают одеваться не как все. Им очень важно во все вносить что-то новое, добавлять свой стиль.
Люди этого дня обладают общей чертой характера - стремлением всё в себя вобрать.
У людей духовно развитых эта черта проявляется в жажде знаний и общения, во множестве исследовательских поездок и начинаний. Если они что‐то делают, то делают и производят много, в изобилии.
У людей низкого уровня развития эта особенность проявляется иначе: жадность, захватничество, привязанность к вещам, желание подмять под себя других (например, силой изменить мнение другого человека) – будут становиться причиной их поступков.
Родители обязаны научить ребёнка пользоваться этой особенностью для блага своего духовного развития (извлекая прану, жизненную силу из продуктов), познакомить его с основами здорового питания и культурой еды, иначе он пойдёт на поводу материального мира, тратя свою силу (энергию) на всё новые наслаждения от продуктов питания или на развлечения.
Символ: рог изобилия.
Вполне соответствует.
Диля Галеева
Хорошо!
да.
Диля Галеева
Хорошо!

Ugilai Saydalieva
Соответствует.
Вот ещё информация:
10-й день Луны.
14-й градус Рыб.
15 градус II дома.
Луна во II доме.
Луна в Рыбах.
Дом XII (длиной 14°00'): от 121°00' до 135°00' после новолуния.
27-я С.Л. (4°17'09" - 17°08'34" Рыб).
--------------------------------------------------
Теджас-таттва: 11:56 - 12:20.
Хварна Авестийского часа -16-й.
Час Юпитера: 11:15 - 12:04.
Вот ещё информация:
10-й день Луны.
14-й градус Рыб.
15 градус II дома.
Луна во II доме.
Луна в Рыбах.
27-я С.Л. (4°17'09" - 17°08'34" Рыб).
Теджас-таттва: 11:56 - 12:20.
Хварна Авестийского часа -16-й.
Час Юпитера: 11:15 - 12:04.
Айка Иркенова
Здравствуйте. Подскажите. пожалуйста 11 -й лунный день.
Диля Галеева
Рожденные в десятый лунный день с детства заряжены энергией. Такие дети очень подвижны и активны. Необходимо помогать им использовать их энергию. Например, можно отдать в какую-нибудь секцию, особенно хорошо подойдет спортивная, так как это не только поможет выровнять их энергетический баланс, но и пойдет на пользу здоровья.
Люди десятого лунного дня с малых лет очень привязаны к семье. Для них является очень важным соблюдение семейных традиций, забота о родных и близких. Свою неуемную энергию они стараются использовать и тут, а потому с ранних лет становятся помощниками для своих родителей.
соответствует
Диля Галеева
мне нравятся Ваши ответы.)
Диана Абдрахимова
))))у нас психологическая совместимость, мне тоже нравятся мои ответы
Думаю Лунный день больше будет работать у женщин. У мужчин больше будет рулить Солнечный, особенно если они родились днём.
Я по лунному дню -хтонь. 23 л.д.
Для человека, рожденного в этот день характерна цепкость, мертвая хватка, любое дело доводится им до абсолюта. Он продвигается по жизни как бульдозер, во всем проявляя зрелость и законченность. Если у таких людей есть направленность на светлые дела - из них выходят небесные защитники и небесные палачи, вершители правосудия.
Люди двадцать третьего дня часто становятся монахами, но монашество не обязательно для всех, кто родился в этот день.
Учитывая, что самое интересное для меня что-то изучать, то я да, как отшельник.)
Луне в Стрельце интереснее всего получать новые знания. Неважно каким образом. Это мой способ отдыхать.
Я по лунному дню -хтонь. 23 л.д.
Айка Иркенова
Здравствуйте. Подскажите. пожалуйста для 11 -й лунных дней.
Светлана Нуретдинова
Здравствуй, хтоническая сила.
А как посчитать? Где почитать?)
РАССЧИТАЛ СВОИ ЛУННЫЕ СУТКИ РОЖДЕНИЯ:
24-ый лунный день. Я - Лунный Скорпион...
Нет.
Я, как и вы лев, но я не чувствую себя львицей...
Диля Галеева
Дорогая, в этом нет ничего страшного!) Даже Ваш ник говорит о том, что счастье внутри Вас. А удача придёт Во 2 половине жизни.
Какое Ваше число Рождения (лунные сутки)?
Лариса Сайфуллина
9 августа. 24-е лунные сутки.
Диля Галеева
Бог мой, Вы тоже под Пантелеймоном-Целителем...И я 9 августа.
Нужен год место и время рождения... посмотрите сами, ссылку дала в дополнении под вопросом.
Диля Галеева
Рожденные в двадцать четвертый лунный день очень активные, обладающие большой энергетикой люди. С малых лет им рекомендуется прививать способность управлять своей энергией, уметь направлять ее в нужное русло. Научившись верно распределять свой природный потенциал, родившийся в этот лунный день сможет прожить весьма успешную и запоминающуюся жизнь. И напротив, если энергетика не будет организованно распределена, то силы будут тратиться впустую, принося опустошение и скуку, либо проявляться в виде агрессии.
Диля Галеева
Для родившихся в двадцать четвертый лунный день важно уметь реализовывать избыток своей энергетики на физическом уровне. Потому очень хорошо детей с малых лет отдавать в различные спортивные и творческие кружки, что поможет им дать выход своему потенциалу, а в будущем прийти к эффективным путям самореализации.
Люди двадцать четвертого лунного дня с детства очень подвижны, любознательны и предприимчивы. Обладают гибким умом и недюжинной фантазией. В них с рождения заложено творческое зерно, которое ищет выхода во всем, будь то профессиональные навыки или организаторские и творческие способности. Зачастую становятся душой компании благодаря своему предприимчивому нраву и излучаемой энергетике.
Диля Галеева
Рожденные в двадцать четвертый лунный день способны организовать окружающих себя людей и привести их к задуманной цели. Это борцы от природы. Еще одним неоценимым качеством людей этого лунного дня является их внутренняя уверенность и вера в себя. В особенности, если на практике, принятые ими решения подтверждаются успешными результатами.
Считается, что в рожденные в этот день лунного месяца способны стать магами и колдунами.