Периодически езжу на кладбище, навестить могилы близких. Но каждый раз для меня это жуткое испытание. После того как выхожу с кладбища начинает болеть голова, затем пропадают все силы. Как только попадаю домой меня чуть ли не шатает, голова жуть как начинает болеть, появляется чувство тошноты, мне жутко холодно становится. И так весь день.
Проходит это только к следующему утру.
И так каждый раз после посещения кладбищ. Даже проходить/проезжать мимо не могу...
Есть ли этому какое-то объяснение?
Магия
После посещения кладбища всегда себя ужасно чувствую.
Кладбище является очень сильным энергетическим магнитом. Оно пропитано негативом. Когда вы приходите туда, естественно у вас не счастливый вид... а следовательно кладбище высасывает всю эту энергию, и позитив в том числе. Взамен отдает немного негатива.
повышенная эмпатия (чувствительность)
зачем часто ездить на кладбище?
Тамара Антонова
Ну из всех родственников я единственная, кто в состоянии ухаживать, а убирать сорняки и меня цветы надо
Так что раз в 2-3 месяца ездию
Смена среды, открытое место. Голова просто обязана болеть.
Слишком большая открытость. Вас там просто кушают.
Доброго всем! Мне хорошо на кладбище. Прихожу по возможности общаюсь с близкими даже легче становится вроде как и повидались. причина может быть такая- утечка энергии Вашей. такого быть не должно конечно. для некоторых людей, восприимчивых, или с пробоями в энергетике, бывает тяжело находиться на кладбище. я встречала таких. говорят- не поеду на похороны, потом больная весь день буду. вот в таком духе. некоторые говорят -просто не люблю кладбища, давит. оно то и в самом деле, энергетика не из легких.
Шёпот осени, Вы попробуйте сделать так.
Возьмите полотенце небольшое. умойтесь, в проточную воду, завяжите полотенце узлом, и вытрите лицо одним краем, от узла. и при этом скажите- какая уйду, такая и приду. и идите на могилки. когда вернетесь, то снова умойтесь, и вытрите лицо другим концом полотенца. и скажите- какая ушла, такая и пришла. полотенце развяжите, и тут же простирните.
Промыть обувь, душ можно принять. Не бойтесь. Такое бывает меньше думайте всё будет хорошо.
Шёпот осени, Вы попробуйте сделать так.
Оставьте подношение, подарок, назовите как хотите это, хозяину кладбища... обычно это мясо, говяжья печень или сердце, алкоголь и деньги и попросите его не кошмарить вас.. все пройдет
Смогу только по фото точную причину увидеть, с потолка не беру. Это бесплатно
Тамара Антонова
как с вами можно связаться?
чистой воды сочинение на заданную тему
Тамара Антонова
Ваше дело верить или нет, но еслиб я хотела написать сочинение, то зашла бы на другой сайт
Кристина Старцева
Мне тоже очень плохо после посещения могилы сына, просто выть хочется и на месяц выпала из жизни, и так уже 9 лет, а вы говорите сочинение.
Это психология. А ещё точнее психосоматика.
Кладбище опасная которое высасывает энергию
Бесов там много и нападают, бесы которые искушали людей остаются после смерти многие возле могилы, еще колдуют там тоже бесов притягивают, плюс люди туда обычно с горем приходят это тоже притягивает бесов, поэтому в совокупности все это дает такой эффект от влияния злых духов, молиться надо и каяться в грехах и служить Иисусу а на кладбище умерших душ нет они либо в раю либо в аду.