Магия

Загадал, отпустил, сбылось... Как часто у вас исполняются желания? Маги))

иногда прям хоть стой, хоть падай))) а говорят мысли не материальны...
Mirshat Sarymsakova
Я стараюсь их не иметь ))) Сбываются, это хорошо, и не только с Магической точки зрения . Это бонус от Сил свыше , " Высокое Сакти - Шакти " - по мудрому !
Гульшат Кульмухаметова
Лучший ответ
Mirshat Sarymsakova НУ не иметь желаний-это одно из условий получения бонуса!))
У меня желания сбываются всегда, поскольку умею сбывать ;-)!
Елена Казанцева Лариса, здравствуйте. Можете мне погадать что ждет на личном этим летом? Яна 9/4/95
Заранее благодарю за ответ.
Комфортнее не иметь желаний... Сам процесс жизни доставляет удовольствие)
Ольга Фёдорова
Слишком часто, так что давно аккуратен со своими желаниями.
Mirshat Sarymsakova Молодец! Значит на правильном пути!))
Загадал, отпустил, сбылось... У меня так не было.... Ни разика!
Mirshat Sarymsakova с магами тусуешься-и не заразилась этим еще)))))
Lena Riedel И у меня не было.. может наши желания какие то неземные?
у меня мелкие исполняются почти моментом. ..
а вот крупные долго. бывает, что вообще не исполняются
Татьяна Я
Mirshat Sarymsakova что нужно-исполнится, а к чему не готовы и не нужно)))
Приехала недавно на незнакомую станцию метро мне сказали что туда надо , ( искала одну организацию .а там спросила как пройти на такую то улицу
Женщина в возрасте сказала вы не туда приехали. а мне очень важно было найти
И вдруг откуда ни возьмись парень с телефоном и интернетом на нём и говорит -куда вам?
И сказал что это не здесь а ещё 10 км как минимум, потом построило маршрут и указал на какой автобус надо
Вот что это было?
Mirshat Sarymsakova вот так с малого все и бывает.. или мимо кто проходит и ты слышишь то что тебе нужно))
если Вам действительно что-то нужно и Вы стремитесь к этому всем сердцем, то Вы получите то, что просите.
В студенчестве читала Зеланда, "закон маятника", у меня работало хорошо, в среднем около года уходило на желание... не сбывалось лишь то, где хотелось претянуть определенных людей
Kristina Salo