Магия

Июль в личном что принесет? Наталья 11.03.79

С 1 июля по 22 июля Солнце в Раке

Первая половина месяца обещает быть спокойной и расслабляющей. Не будет ситуаций требующих незамедлительной реакции. Главное не путать свои заботы, с заботами окружающих людей. У них могут быть тысячи проблем.

Месяц будет успешным для всех мужчин и женщин Рыб без исключений. Поэтому можно воплощать в жизнь свои самые смелые проекты и планы.

Это время, огромной гибкости, вы сможете смириться и принять многие недостатки окружающих людей и улучшить отношения с многими людьми, которыми вы не ладили раньше.

Воображение — убежище, где можно представить себе лучший мир и в нём вы будете прятаться всё чаще и чаще. Тонкость и восприимчивость эмоций трудно описать словами.

С 22 июля по 20 августа Солнце во Льве

С Солнцем во Льве вы станете более волевыми и храбрыми. Это время, когда ваша щедрость будет неограниченна к людям, которые за вас или хотя бы не пытаются противодействовать вашим убеждениям. С этим влиянием для вас будет существовать только единственное правильное мнение — ваше.

С Солнцем во Льве вы можете часто вступать в борьбу за власть, не важно в какой сфере. Вы будете пытаться создать образ непобедимого человека, который не делает ошибок.
Елена Гриб
Лучший ответ
Есть возможность молодого ухажёра, лет на 15 помоложе или поболе, положить в горизонтальное положение.