Магия

Уважаемые ясновидящие. Помогите!!! Пропал любимый кот. Где он? Что с ним? Как вернуть?

К сожалению кот не вернется...

Заведите нового... отпустите этого ...с Богом....

Гадание на картах Таро....

Поиск пропавшего....

ВЫПАЛО....

Девятка пентаклей (перевернутая)
=============================

Поспешные действия, напрасный труд, крушение планов.

Вы можете совершить ошибку в результате необдуманных действий.
Вероятно, вы хотите получить больше, чем заслуживаете.
Вы слишком торопитесь.
Скорее всего, ваши надежды не оправдаются.
Нужно проявить терпение, оценить ситуацию объективно, понять и исправить ошибки, которые вы совершили в прошлом.
Аркан Девятка Пентаклей в перевернутом положении предупреждает о проблемах с имуществом: воровстве, мошенничестве, потерях.
Дарья Корчак
Лучший ответ
Гулзира Жанетова Спасибо. Он жив или умер?
Он гуляет.. ищите кота.. не бросайте.. Выпадает что именно вы его должны найти
Гулзира Жанетова Спасибо. Я ищу, волнуюсь.
Отдел Массовых Работ Цгб Имени А.п.чехова Ек макарек за людей так не переживают как за котов)))
Котика забрали в дом хорошие люди, подумали что бездомный.
Не выпустят на улицу.
Гулзира Жанетова Спасибо. Я смогу его найти и забрать? Вы можете мне помочь?
Ваш кот у какой-то женщины!
Гулзира Жанетова Спасибо. Я могу ее найти? Как он к ней попал? Можете хоть как-то ее описать?
Введите текст ответа/ возле подвала гуляет. дом не больше четырёх этажей. /
Настя Петрова
Гулзира Жанетова спасибо. как он туда попал? он вернется? просто в нашем районе только частный сектор....
Развести объявления на столбах.
Алиса Коробова его уже сожрали
Ваш кот нашел себе приятную компанию с блек джеком и милыми котейками, не беспокойтесь за него!
Гулзира Жанетова он вернется? или Вы как-то можете подсказать где его искать
Густой кустарник как пучек с правой стороны дороги, дорога пыльная, с левой большие деревья не часто. Жив или мертв не знаю и не знаю где наити.
Гулзира Жанетова Спасибо. Может еще хоть какие-то приметы
Во-1, лучше распространить объявления.
Во-2, продумать, каким образом он мог исчезнуть. Даже причины.
В-3, поспрашивать у соседей, у прохожих (кот не стандартный, красивый очень, не заметить невозможно).
Одного кота у нас украли, случайно соседская девочка увидела и забрала, к нам принесла.
Второй кот с 4 этажа в 2016 спрыгнул, маленький был, годик, подумал, у соседей хвостик мышки (и смешно, и жалко его), все болталась резинка и дразнила его. Потом мы полгородишка поискали, на его "местожительство" сходили, а, когда уже отчаявшись, домой пошли, спросили у соседки. Она курила и увидела котов под лоджией на 1 этаже. Кот был, да не наш, сидел и ждал чего-то. А сын вдруг решил посмотреть под эту лоджию. Наш дурачок там сидел, увидел нас, обрадовался!
Вот такие примеры.
Гулзира Жанетова Спасибо, но соседи и объявления пройденный этап. Мы живём возле леса, говорят один гад отстреливает котов, но это слухи... Так же его видели ( а может и не его) в 2 км от дома. Недавно в яру, практически возле тропинки нашли полусгнивший труп котика. Но не смогли опознать, похоронили. Муж говорит, что запах рядом слышен может ещё труп какой рядом, посмотрит сегодня днем. В общем не знаю что и думать.
Скорре вернут чем сам вернётся
Тусит в подвале
Нина Высоцкая
Гулзира Жанетова Это просто предположение или Вы увидели? Просто здесь нет подвалов.... разве что сараи и погреба....
Здравствуйте могу посмотреть что с ним, где он, когда вернеться. Ну рассклад платный
Гулзира Жанетова Да, хорошо. Можете написать на почту мне?
Добрый вечер!Скажите ,Вы нашли тогда кота?
Гулзира Жанетова Здравствуйте. Нет(