Магия

может бред, но! - если уместно - погадайте - вызов и проекция на будущее в данном случае реальность или домысел? спасибо

заговор на ночь. вызов в сон мч. более, чем все увидела. сама офигела, что там говорить...
но проснувшись, ощущения остаются, а проходят часы - все кажется бредом.
давно столь информативно ничего не видела.
можно ли картами посмотреть - сон этот мой (ночью 19.07.18) был проекцией на будущее или это просто случайное совпадение?
не знаю... имя и дата... может есть связь - Елена 26июня84
спасибо
Домысел...

Давайте лучше Вам погадаем... на будущее....

=================================================

Вам выпала карта.... Лилии...

Работа, учеба, дела:

Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Характеристика отношений, чувств:

Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Характеристика личности, описание человека:

Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
Ольга Суханова
Лучший ответ
Нет связи нет
По картам это случайное совпадение.
Это вам суженый приснился!
Ольга Радаева
Елена Танаева Спасибо. Не могу лайкнуть почему-то больше (((
Скажите, а вы это на картах посмотрели?
Просто мне не верится в то, что видела. Конкретно были вопросы по определенному мужчине - хотела его увидеть и то, что хотела знать - все показали. Но не могу поверить, что б он решился...
все это так и будет, но нужно время .а ты действуй, под лежачий камень....
Лилия Бычкова
Да мне тоже интересно
Ответ на ваш вопрос и ваша реакция ОФИГЕЛА, в смысле да или в смысле нет решать только вам.
Елена Танаева Понимаете ли в чем дело. В подобное слабо верится, но год за годом через 3-4 месяца сны сбываются один в один. Этот сон через чур иеформативен. И мне реально не верится. Этого быть не может. Но точно так же еще в октябре я не верила в подобное, а в феврале наблюдала как ошарашенная картину из сна. И до сих пор наблюдаю.
Но это просто сон из ряда вон выходящее. Нет, без фантастики. Просто я не верю, что мч так прям вот будет рассыпаться передо мной.
И я склоняюсь к надуманному, смущает только одно, что думаю я уже год, а сон приснился такой вот раз... Неужели нельзя на картах такое проверить?
Что за заговор?)
~Ai{Zh}Ana~ ~Mukhanova~
Елена Танаева ага, вам скажи, будете фигней заниматься и ночью картинки цветные смотреть)))
Сон и явь часто путаются.
Во сне всегда ответ не явный а аллегориями
А раз во сне произошло как в реале
Значит мозг уже получил желаемое событие
В реале его может и не быть .,оно же уже произошло
Сон не пророческий это просто совпадение. хотя судьба вам часто посылает знаки.
Есть кармическая связь
Albina Ni
Вещий сон.. всё произойдёт