Магия

К каким выводам вы пришли за время просиживания здесь в Магии?

Томка Абидова
Я пришёл к выводам:
1.Что разумное сеять в бестолковую голову бесполезно.
2. На всех баб мужиков не напасёшься.
3. Маг должен дополнительно быть и гадалкой, акушеркой, Золотой рыбкой, психиатром и т. д и т. п.
Динара Хабибулина
Лучший ответ
Алина Кораблева Здравствуйте. Извините. пожалуйста. что напишу. прокомментирую. Так по 3 - му пункту добавить хочу. Мастер Фока на все руки дока. :)
Томка Абидова золотые слова... прям в яблочко))
Таня Шитова Привет,
по 2 п. совершенна согласна.. и чем дальше, тем больше))
По 1 п.. сеять есть смысл всегда.. а вот надеяться тут, на всходы, особого смысла и в правду нет.
По 3 п. маг, только должен быть.. ,а всё остальное ...
хи;))
А на фик выводы? Тем более если главные дела в реальной жизни .)) ) А ценность Соц сетей в том, что не выходя из дому, за тысячи километров, находишь своих единомышленников, и интересные, общие темы для общения . Страница ОТВЕТОВ, это только место встреч ! .))) Видно чем страна дышит, и знать об этом полезно, не из СМИ же продажных брать информацию о подлинной жизни людей !
Ма
Марианна.
Вы никогда не дойдете до истины...
Здесь по истине очень интересные люди встречаются, часто нахожу ответы на свои вопросы, могу развивать свои способности, правда денег не заработала .Не вижу в них пока смысла, скорее в поиске душевного спокойствия
Мне здесь очень помогли)) так что я за этот раздел
Томка Абидова не сомневался))
Нина Харитонова Что Александр опять занятся нечем?
что спецов здесь нет или только единицы. что каждый хочет сорвать бабла побольше. то есть у каждого свой интерес.
Лилия Стёпина
Томка Абидова воспользоваться глупостью вопрошающих и развести их на деньги)) наобещав исполнение всего что хочется.
Нина Харитонова Не правда, видящих много, но не каждый способен снять
Много бестолку потраченного времени) А самое интересное понимаешь это и все равно заходишь сюды сново и сново)
Оля Бурданова
Томка Абидова это уже потребность транжирить бестолку время)))
Я счастливый человек)))))
такое ощущение, что большинство в очереди в поликлинику по болезни, а ты просто за талоном на анализы для прохождения текущего медосмотра))))
а Вы?)
Томка Абидова глупость торжествует !!!