Магия
Как вы пришли в магию? Расскажите свои истории
Интересно почитать истории людей, как пришли в магию (карты, руны и т. д.), может что-то привело, обстоятельства в жизни .. или же дар с рождения
Да всегда был под наблюдением Сил, как сейчас понимаю . Да же с детства были воспоминания Иномирные, которые никак нельзя привязать к Земной жизни . Теория " чудесного " то же интересовала всегда . А практические опыты стал проводить после ниже приведённого случая )) ) ) 1985 год, Пионерский лагерь, май ))) )) )
Бассейн представлял собой коробку 20 на 10, сваренную из металлических уголков, изнутри выложенную железными листами . Сверху по периметру проходила палуба шириной чуть больше метра, вокруг неё аккуратный заборчик из тонких стальных прутьев, в качестве перил труба по верх всей оградки . Покрашено всё было алюминиевой серебрянкой снаружи, и чёрным ,, Кузбасс ,, лаком с внутренней стороны .
Внешний вид был очень солидный и потому времени современный . Вода подавалась через лесенки для спуска в бассейн сделанных из трубок, из нержавейки . В коробку вставлялся ,, конверт ,, из толстой резины песочного цвета, края конверта перекидывались через борта коробки и расклинивались деревянными клиньями между палубой и швеллером приваренным поверху к бортам . Весил этот конверт никак не меньше тонны, что бы развернуть его точно по центру у нас первый раз на это ушло два дня . С этим конвертом и произошло происшествие .
Некоторые железные листы были почему то приварены с наружной стороны, когда стали наполнять бассейн водой, один лист плохо приваренный выдавило . Сварщик хотел его прямо на месте поставить обратно, и случайно прожёг стенку конверта . Мы были в это время в общежитии, обедали, когда он ворвался с диким лицом к нам в комнату . Резина эта стоила как три Москвича .
Отверстие было с блюдце, с оплавленными краями . Края подрезали ножом . Сидим в печальке – думаем . Вдруг прямо с ясного неба пошёл дождик, не очень сильный, но стоять под ним было неприятно, и мы зашли в душевую . Пол делали буквально два часа назад, но ходить по нему уже было можно . Стоим, думаем, надо ехать в Лугу искать клей, или сразу посылать кого в Питер .
Тут мы оба сразу заметили на полочке для мыла, чуть ниже уровня взгляда пузырёк, небольшой из желтоватого стекла . Я взял его в руку и прочитал — ,, Нитро –целлюлозный клей для склеивания различных резиновых поверхностей ,, ( нитро – целлюлозный было написано в два слова ) Сама этикетка была необычная, как нарисованная на простой бумаге, сейчас я сказал бы – напечатанная на принтере . У меня волосы на голове зашевелились . Мы ушли на обед пол часа назад, лагерь не работал, за месяц никого постороннего я возле нашей стройки не видел . Отвернули пробку, жидкость внутри была похожа на мёд и совершенно не имела запаха . Возникло сомнение, что её можно вообще использовать в качестве клея . Первый шок прошёл, всё таки решили попробовать .
Дождя когда мы вышли из душевой не было . Сделали заплату из части конверта которая перекидывалась через край коробки, густо намазали её ( клеем ? ) , и прилепили на место . Сделали из досочек упор, что бы прижать посильнее . И вдруг до невозможности быстро потемнело . Мгновенно, меньше чем за минуту . Началась гроза . Гром гремел непрерывно, первая же молния ударила в бассейн шагов за 10 от нас . Инструмент и пузырёк с клеем оставили на палубе и бегом побежали в общежитие .
До общежития дойти можно было спокойным шагом за пять минут . Когда добежали, гроза кончилась, так же вдруг как и началась . Выпили чаю, и уже всей бригадой вернулись на стройку . Инструмент лежал на месте, там же где мы его бросили, пузырька нигде не было, мы всё рядом тщательно обыскали .
Nina Zhdankova
ты мне вкратце расскажи в чем мистика то там была
Tatev Petrosyan
Лужский район . Посёлок Мерёво 1985 год . Пионерлагерь СВЕТОФОР . Там ваще места шизические были . Метров в 20 от стройки у забора, холмик с табличкой СКИФСКИЙ КУРГАН ( мы ржали ) . Вниз к озеру метром за 500 серебрянный родник . Вода вечная и удивительно вкусная . Серебра в ней стоко было, что осока молодая возле родника была покрыта серебром, как инеем . Утром зрелище фантастическое . И там у родника были случаи мистические . Лень писать тут . Но тож крутые ))))
Tatev Petrosyan
Нет не могло ))) Хе! Там же магазин один км за 3 самый близкий, и кстати что бы колхозники местные не пили, раздача спиртнова начиналась после 17 00 . Ну если тя алкагольная тема интересует . Там же у родника в выходной !
Tatev Petrosyan
Здесь у родника со мной то же произошло маленькое чудо . В выходной сидели мы у костра, пили плодовоягодное местного разлива, было нас человек восемь . Сидели тихо, каждый думал о своём . Была середина мая, всё вокруг настраивало на лирический лад . Сняли сапоги, что бы ноги отдыхали, здесь мы все ходили в керзачах . Я смотрел на небо . Странное чувство накатилось как то медленно, будто весь мир остановился . Одна нога моя поехала вперёд и вытянулась во всю длину . Спустя пару секунд я перевёл взгляд на неё . Ступня лежала на углях . Угли были красные . Я почему то не удивился, и не испугался . Было удивительно .
Tatev Petrosyan
Поворошил ногой костёр, вопреки всем законам физики жара не чувствовал . Все мужики видели в костре мою ногу, и не обращали на неё внимание . Сколько такое продолжалось не могу сказать . Не меньше чем пол минуты . Медленно я убрал ногу из костра . И тут же мир ожил . Уже сознательно хотел повторить такой опыт . Жар от углей был такой сильный, что желание сразу пропало .
Tatev Petrosyan
Так что с " Коммунизмом " не всё так просто ))) ) )
Tatev Petrosyan
Перед войной Бартини действительно попал на зону, но не за Мистику, а за донос о вредительстве . На зоне в Шарашке он был единственным кому разрешили носить шарфик и тапочки . Кстати у Сталина и Миши Булгакова была одна ЛЮБОВНИЦА, немного в разное время . Когда Лаврентий предложил Булгакова посадить, Сталин в ужас пришёл . Сказал ему , " Ты чё псих, хочешь что бы потомки говорили, что Сталин замочил великого писателя из ревности ? " Отсель и разгадка, что ему прощали прямые наезды на Советскую власть . Люди во все времена люди, культы вождям они устраитвают сами . Если тебе интересно ищи по опорным словам то что я тебе тут выше написал и читай . Ваще то это не сектетные данные . Напритмер одна из книг супругов Бузиновских " Тайна Волонда " . ( охренительно толстая )
Tatev Petrosyan
Знал ли Сталин об ордене " Диск " . Да конечно знал, и очень интересовался что у них творица . Во первых в орден входило около 300 человек видной Советской Интеллегенции . И было удобно знать их мнения всех и обо всём . Конечно все были на учёте и на всех было досье . Но так в куче за ними было удобней наблюдать . И в Диске тож не дураки были . У них на Гербе ( Кстати древнеегипетском ) были слова . " Справедливое общество для всех - конечная цель человечества " Бомбы то они не кидали ))))
Tatev Petrosyan
Так конечно Булгаков состоял в Ордене, и был один из самых Активных членов . И себя называл среди друзей Чёрным Магом . Все правители канешно повязаны с разными Мистическими, Масонскими организациями . Про адренохром пишут правду .
Tatev Petrosyan
Канечно сволочи - НЕЛЮДИ !
Это она в меня пришла, а не я в неё
У меня ОСОБЫЙ ДАР!)))
Маргарита Рябуха
Поподробнее можно? Про ОСОБЫЙ ДАР