Магия

посмотрите пожалуйста С мужчиной разошлись окончательно или будет примирение? олег 24.11.84 светлана 09.09.75

Смотрите. Прошлое. Гроб, кольцо, букет, дерево. Кольцо это была связь, букет и дерево и кольцо это такая связь, которая на брак похоже, тобишь это не просто было и гроб это все завершилося в отношениях
Настоящее. Метла, башня. Метла это отношения отметены, башня это отношения разорваны и человек отдалился
Ваши мысли. Джентельмен, змея, солнце, ключ. Джентельмен это он, змея это мысли, что там соперница, солнце это светлые чувства и мысли к нему и ключ это ищите ключик или подход к нему
Его мысли. Рыбы, собака, крысы, крест. Рыбы это холод в отношениях, собака это у него есть привязанность к вам но в чувствах это говорит, что они дружественные, а не чувства любви, крысы это страх и то что его грызет, проще говоря он боится отношений и крест это он поставил крест на отношениях
Что будет. Всадник, гора. Всадник это он появится или будет весточка или встреча и гора это снова стена между вами
Лариса Вольменская
Лучший ответ
Елена Тоцкая спасибо большое
отношения тут законченны. даже если у удастся примирится с ним в этот раз, то не на долго.
Natali Natali Кетрин, добрый вечер.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1917419347
У мужчины есть ещё одна женщина, он с ней не просто так, там привязка есть. Поэтому последние месяца 3-4 вы с ним ругались сильно, из за этой привязке он остыл к вам. Привязку сделала женщина светловолосая в возрасте 35-38 лет.
Lenka Shihova
Айман Бедельбекова Если не сложно, посмотрите, когда будет любовь в жизни девушки? 30/3/93 Галина
Елена Тоцкая поСоветуйте пожалуйСта как мне быть