Магия
Как я могу помочь человеку справиться с чрезмерной тягой к алкоголю? В моих ли это силах? Олег 19.04.70 Ирина 26.09.75
У Олега дефицит энергии. Такие люди обладают такими качествами как лень, подвижность, суетливость. но.. . эти качества проявляются выборочно, волнообразно: человек вдруг становится непоседой, ленив выборочно, как бы выбирая для себя "зоны лени", где он может позволить себе расслабиться и отдохнуть. Эти люди также избегают конфликтов, поскольку не любят тратить энергию на них. Довольно часто делают людям добро с целью вернуть затраченную энергию через похвалу, да еще и с некоторой добавкой. Похвала, комплименты, лидерство, отличие от других - все это свойственно таким людям. Их бедой может стать тяга к спиртному или наркотикам, именно поэтому не следует оставлять без внимания это пристрастие. Физический труд их мало привлекает, так как на это нет энергии. Ирина как раз наоборот с большим качеством энергии... в ваших силах решить... готовы вы на то, чтоб помогать
давать тетурам. . закодировать или по фото или медикаментозно..
Пословица гласит: "И один человек может привести коня к водопою, но и десять не заставят его напиться". У вас то же самое, только с точностью наоборот. Эзотерик
Если человек сам не хочет бросить пить, то ни одни медикаменты, ни один кодировщик, а уж тем более уговоры ему не помогут. Ни бабки, ни дедки, ни экстрасенсы. Есть правда люди с даром, кодирующие и против воли, но это все не больше чем на пол года, потом срыв, запой и еще сильнее. Можете попробовать найти у него "слабое место" , главную цель в жизни и сыграть на этом аккуратно и ненавязчиво, если сможете, то у него возникнет желание завязать с алкоголем и тогда кодировать.
не сможите заколдовать