Магия
Подскажите, есть ли будущее в отношениях? Верна ли она ему? Сергей 1.04.83, Татьяна 27.09.75.

У Вас чувства очень сильные к Татьяне. А почему сомневаетесь, не понимаю? Она просто открытая и общительная, жизнерадостная. Вы боитесь потерять. Нет измен. Но кого-то она сильно любила, и это осталось в ее памяти. С Вами хочет от прошлого избавиться.
Алёна Кужильна
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для создания семьи? Марина 21.04.1986

Верна
Будущее есть
Очень красивая пара:) Сергей, она Вам верность хранит. А вот Вы ей не доверяете. С этого (с подозрений) и начинается развал отношений. Не стоит этого делать.
Основа ваших отношений это то, что все время присутствуют ощущения неуверенности и страха. Это может быть союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества одного или обоих партнеров.
Её ощущения в этом союзе на сегодня. семёрка Кубков может порой олицетворять эйфорию влюблённых. Период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Отступление на "заранее подготовленные позиции" человека, которому ничего не надо, который не испытывает никаких чувств. Это опасно. При этом наши слова могут быть полны страсти, однако за ними ничего не стоит. Я вам просто скажу, что женщина вас не любит. Да она в мыслях с вами и ждет тепла, но чувств у нее нету. Вы от кого то хотите уйти. От какой то женщина, которая огненного знака.
Да и в будущем вам выпадает любовный треугольник по вашей кстати вине. Это у вас женщина появится.
Но ваша Татьяна все равно будет бороться за вас и у нее радость и счастье идет в будущем именно в любовной сфере у вас. А у вас лично Сергей я не увидела в будущем такой радости, как у Татьяны. В вашей паре 100% присутствует любовный треугольник и этот третий - это женщина.
Простите, если я ошибаюсь. Всего доброго.
Хорошая пара !