можно поделитесь... Про откуп на перекрёстки знаю. Мне нужен тот вариант, который вы сами пробовали и который по вашему мнению помог. Я не могу сказать, что я чокнутая и повёрнутая на магии и вообще, помогите остаться верующим человеком хоть немножко, потому что веры у меня ни во что нет, а то что и получалось когда-то давно я считаю чистым совпадением... А я не хочу стать круглым атеистом (
Нет, ребята я не дура и не чокнутая баба, от которой убежал муж к любовнице и я повернувшись пытаюсь что-то ей сделать, я не та которую кинули и которая просто мечтает отомстить какому-то мужику, который удрал и не даёт о себе знать. Моя проблема очень далека от любовных дел, я пытаюсь защитить свою семью в будущем, как морально так и физически, так что моя проблема серьёзна. Про милицию не писать-они твари ленивые и продажные. Так что если вы не знаете ответ, или хотите меня отговорить пожалуйста не пишите.
Магия
Кто знает страшнейшую порчу (можно христианский вариант), желательно на скорую смерть, дайте название пожалуйста и если
Если веры у вас нет, то и помощи ни от кого не ждите. Коль занимались вуду и прочим, то верующей христианкой вы давно не являетесь. Откупы, уплаты, это все выдумки интернета. Свечки вам не помогут. Созидать, значит лечить от той же порчи. Вы не целитель. Если бы люди повсеместно могли делать страшные порчи, мир бы стал пустым. Загляните в себя, сконцентрируйтесь, соберите перед глазами всю злобу, попросив милости своих желаний у тех кому вы служите, и так три ночи подряд.
Лилия Мурадова
Откупы и уплаты это традиция вуду сантерии и макумбы кстати, там без этого ни один ритуал не обходится. В русской магии тоже такое есть, но поменьше... просто я на созидание всё делала в основном, порчи это не моё немножко...
Делится подобными знаниями весьма опасно. К тому же, выполнение подобных штук требует приличного уровня, выражающегося в знаниях и потенциале (много нюансов, долго рассказывать). Это не какой-то там ритуальчик с откупом, как ты себе это представляешь. Поэтому выкладывай ситуацию, возможно там и наказывать никого не придётся.
Лилия Мурадова
Угу вы прямо одни такие умники, а остальные прямо дураки. Я афрокарибскую магию года 2 не отрываясь изучала.
Никто вам свои наработки не даст, найдите мага
Лилия Мурадова
маг сгребёт денег и не фига не сделает
Смешная, христианский вариант ей подавай, а вы знаете, что христиане порчу не делают ?
Ежели решили делать порчу, то переходите в стан магов и колдунов, и зачем после порч
делать вид, что христианка, на кой чёрт богу нужна такая христианка
Лилия Мурадова
потому что то чем я занималась раньше и близко возле традиций нашего народа не стояло, поэтому русские и славянские варианты, я называю христианскими.
Дарья Ефремова
Делают, делают. Христианство из католики, то из язычества. Делают...
Миллионы людей умеют портить жизнь без магии
Лилия Мурадова
да, но те у кого есть возможности это сделать. Нас в доме 3 женщины, мы ни чего не можем такого сделать увы...
Да ёп.... Зачем вам надо порчи накладывать? "Опытненькая", раз провела не-сколько ритуалов? Наверное ты не вкурсе, но около 70% ритуалов, лишь заказ услуги, равносильный цене.
Да ещё цена придёт и за услугу и за нарушение ограничения "Отвечать магией на магию, физикой на физику". (Эти последствия подлы, в самый не ожиданый момент...)
А ещё желаю тебе случайно не продать душу.
/ Сделай лучше приворот, а ещё лучше отворот.
Лилия Мурадова
На кера мне приворот отворот? вы вопрос читали?
Изменить себя и человек исчезнет
Лилия Мурадова
Чтоб этот человек исчез мне надо каким то чудом найти омбалов-ментов, которые бы его прибили безнаказанно.