Магия
Очарование жизни... В чём оно для Вас? От чего Вы получаете настоящий "кайф", живя в этом безумном мире?
Всех благодарю за интересные, искренние ответы.
Любя.... в широком смысле этого слова....
Получается своеобразное прикосновение к Миру....
Что - то познавать....

самое лучшее, что доступно человеку - радость человеческого общения
Нурсулу Сeйтeкeновa
Здравствуйте, Юра. Благодарю Всегда рада Вас видеть)
От Старины ))) Причём где мало оставляют отпечатки своих ног современники . Руины, Развалины, Жуткие следы времени . С начала лета десяток таких посетил . Более 500 фотографий, ещё больше впечатлений . А кайф на всю оставшуюся жизнь .
Парочку фот кину для порядка ))) 1 ) Дворец купца Елисеева - внучке подаренный к свадьбе 2) Арка - ворота в усадьбе Демидовых .

Нурсулу Сeйтeкeновa
Изысканный вкус. Я тоже трепещу от древности. Мало знакома... Но здесь есть древние дольмены... просто шапка слетает... (бейсболка).
Благодарю за фото, Саша.
Привет!)
Благодарю за фото, Саша.
Привет!)
аванс ...зарплата
любуюсь своими цветами! зимой мечтаю на печке какие ещё не посадила! красота жить в деревне! а ещё нравится когда метель! ну вообще! глаз откроешь. прислушаешься - ой как хорошо завывает!
Нурсулу Сeйтeкeновa
Привет, Валечка... тоже очень люблю цветы))
В творчестве и поэзии...
***
Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём - лишь самый длинный урок,
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк...
Михаил Жванецкий
***
Грущу... Играет саксофон...
Тая минуты ожиданья,
Пусть не звонит мой телефон.
Душа полна очарованья.
Когда играет саксофон,
Весь мир в избытке упоенья,
Включаю громче микрофон,
Ловлю минуты наслажденья.
Когда играет саксофон,
Все звуки сладостно трепещут
И ветер нежный в унисон,
Волной играет, волны плещут.
Когда играет саксофон,
Душа так нежно замирает
И раздаётся клавиш стон,
Любовью сердце наполняет.
И появление твоё...
И звуки нежно затихают,
И нашей жизни бытиё...
И из под ног всё уплывает...
Опять играет саксофон,
Играет музыку печали,
А мы танцуем Вальс- Бостон,
Мы нежность звуков повенчали.
И мысли только о тебе...
Нас в танце музыка сплетает
И мы опять в одной судьбе,
Нам саксофон любовь играет!
Автрр: Лидия Артюшина, 2015

***
Ничто не поверхностно и не случайно,
Михаил Жванецкий
***
Грущу... Играет саксофон...
Тая минуты ожиданья,
Пусть не звонит мой телефон.
Душа полна очарованья.
Когда играет саксофон,
Весь мир в избытке упоенья,
Включаю громче микрофон,
Ловлю минуты наслажденья.
Когда играет саксофон,
Все звуки сладостно трепещут
И ветер нежный в унисон,
Волной играет, волны плещут.
Когда играет саксофон,
Душа так нежно замирает
И раздаётся клавиш стон,
Любовью сердце наполняет.
И появление твоё...
И звуки нежно затихают,
И нашей жизни бытиё...
И из под ног всё уплывает...
Опять играет саксофон,
Играет музыку печали,
А мы танцуем Вальс- Бостон,
Мы нежность звуков повенчали.
И мысли только о тебе...
Нас в танце музыка сплетает
И мы опять в одной судьбе,
Нам саксофон любовь играет!
Автрр: Лидия Артюшина, 2015

Нурсулу Сeйтeкeновa
Благодарю, Валентинка!)
Я есм! ))))))) ...и все в моих руках...
Нурсулу Сeйтeкeновa
Браво, Twilightmag! ))
Как говорят у них в Голливуде, Enjoy yourself !))
Если не будешь очаровываться, то и не будешь разочаровываться..
Но без этого так скушно жить..
От любви, от природы, от общения, от еды, от сна.
От мира вокруг меня...

Очарование - это контакт, вызывающий искушение насладится или присвоить тем или то, что видишь. Искушение порождает желание. Поэтому ничем не очаровываюсь. Кайф же получаю от того, что всего добиваюсь сам без посторонней помощи и блата, поэтому ничего никому не должен и ничем не обязан - вот это "кайф"..
Нурсулу Сeйтeкeновa
)) Хорошо!)) А меня чарует красота природы... не только красота, но и полное её чувственное восприятие - свет, тепло, ароматы, пение птиц, красивые природные шумы, цвета (небо, море, золота песка, цветы и деревья, животные и дети... ну, а кайф - много у меня видов кайфа...
Очарование Жизни... в самой Жизни. В спокойной радости Жизни... Для меня.
От гармонии
И ее вибраций)
От роскоши человеческого общения, от музыки, от людей, с которыми говоришь на одном языке, от понимания, от того, что можно делать счастливыми других людей и видеть искренние улыбки на их лицах.. и от чудес настоящих!)
от путешествий, от яркого настроения, когда ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И РАДОВАТЬ (СЯ) самой и других!
просто принять неспеша ванну, поздравить без повода, пусть даже незнакомого человека! сделать какую ту глупость приятную) сесть, уехать далек-далеко, оставив себя и проблемы где то позади...
От любви самый большой кайф)))
Акгуль Караманова
точно))
Нурсулу Сeйтeкeновa
100%))
Хоть меня убей, везде во всём вижу мистику и этим очарована постоянно
в каждом взгляде, охе, вздохе, в каждом человеке и каждой ситуации ...
Может Хирон и Парс Фортуны в Рыбах играют роль ...
Нурсулу Сeйтeкeновa
)) аналогично... мои родители "сходили с ума" от моих детски фантазий на тему, вон облако карета запряжённая драконом, а вон пещерка маленького гнома, и там представьте, золото)) а вон фея с голубыми волосами и т. д.
От своего творчества, от помощи людям, от мягкой шерсти кошечек и собечек, от красивых картинок, от свежего запаха природы после пролитого дождя, от дуновения ветерка ранней весной, от запаха шоколада, от объятий любимых людей и, конечно, от мысли, что живу, дышу, сплю, ем и в интернетике сижу и не тужу)))
мир, здоровье твое и твоих близких, любовь..
От загородной безмятежности, когда на даче, на втором этаже, в комнатенке с занавесками, лежишь в подушках и книгах. а за окном стрекочат кузнечики. такая свобода от городской суеты