Магия
Увижу ли я мужчину о котором думаю? Галина 29.05.83
Увидите. Сам явится, оставив другую женщину позади. Но явление его будет только к ноябрю. А вы к тому моменту уже сможете переболеть и перебороть свои чувства. Вы как лошадь, загнанная в мыле. Вы на себя взяли слишком многое, чтобы этот груз задавил в вас все чувства к мужчине. С вами рядом стоит муж, но он для вас на расстоянии. Не ваш человек совершенно. Вы с ним, как с холодной глыбой льда. Не чувствуете ничего, кроме холода. Рядом находитесь только по привычке и из обязанности. Он не плохой человек, просто энергетически вы абсолютно не совместимы. Но по сути можно сказать, что ваш любовник тоже не лучшая партия в этой игре. Вы просто в отчаянии. Вы ищите хоть толику любви и ощущения желанности и любви отовсюду. Цепляетесь за внимание и нужность. Ибо вы устали быть ездовым конем, которого только плетью бьют. Но вокруг нет достойных людей, которым вы можете вверить свое сердце. Даже подруги и те, почти все змеи вокруг, что завидуют благосостоянию часто и сплетни пускают. Накопившая усталость преобразована в негатив, который отражается на здоровье духовном и физическом. Усталость, апатия, в некотором роде недомогания. Берите себя в руки, вам нужно самой вершить перемены. Не ждите помощи из вне от близких, вас не поймут. А кобель ваш, что сам по самкам носится, по которому сохнете, вас в августе будет пытаться вечно задеть. Сам найдет контакта. А сердце свое вам он еще принесет. Но поздно будет.
Софья Евдокимова
Как все в точку, правда.... Даже слов нет... Но он сам не смог так исчезнуть, та другая постаралась, так думаю
Да и довольно скоро
Да, встреча выпала на картах.
Договаривайтесь !
да увидишь.
Конечно увидите.
Добрый день, Галина, могу вас обрадовать вам выпали очень хорошие карты букет сердце рыбы кольцо и облака, вас ждут перемены к лучшему, у вас появится кавалер, с ним вас ждёт конфетно букетным период, потом он вам сделает предложение жить вместе или выйти замуж, также это знакомство улучшит ваше материальное благосостояние

ну и кто прав? расскажите:)
Софья Евдокимова
Никто, и никто не поможет даже незачем надеяться
Наталья Рыжкина (Бондарь)
а ответ азизы впечатлил:) ну еще не ноябрь. может все еще будет:)