Магия

МАГИ))) Весь хлам за борт? Думать только о хорошем и общаться только с хорошими людьми?

Этой осенью я хочу сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю и вычеркнуть тех, в ком ошиблась...
Перебрав свой хлам, много интересного можно узнать о себе.... потом уже хлам не нужен, да....
А вот на счет думать о хорошем только - нельзя от других мыслей насильно отказываться, ибо это только их загоняет глубоко внутрь ...с непонятными последствиями.... Другое дело, что жить этим не надо.... В меру.... светлое на темном интереснее воспринимается)
А люди ...они разные для разных целей.... Ненужные сами отвалятся....
Яна Б.
Лучший ответ
Екатерина Борисенко Всё так и есть... Светик, как же ты права....
Это точно и никакого негатива.

Замётано !
.
Где же ты хороший друг
Тот что лучше двух подруг!
Вызывают лишь испуг
От того что мозг нам прут!
Нет уж лучше без друзей
А друзей долой в музей!
Елена Сухарева
Я обожаю чистые мозги и чистый рабочий стол
*M
** Madinka **
Хламу так и так место "за бортом",так что - в Новый Путь тебя, Ветерок! )))
- а на счет "общаться только с хорошими людьми" - это уж как получится видимо...
- я вот например, не совсем гм "плохой", но и не белый и даже не пуфыстый....) Общаемся? )))
Екатерина Борисенко Ты ж знаешь, что мне мальчиши-плохиши нравятся.... Зачем спрашиваешь!
Решила сделать генеральную уборку? )) делай ее с улыбкой )) https://youtu.be/uBuKsJHg1w4
Я всё ещё верю в хороших людей,
Наверное, это не лечится…
В душе натоптали немало моей,
Но мысль наивная мечется,
Что это от боли они, не со зла,
Что просто безумно несчастные…
Я счастьем делиться бы с ними могла,
Но счастья понятия разные…
Я всё ещё верю в хороших людей,
Но ценности так отличаются.
Ведь кто-то так счастлив в машине своей,
А кто-то женой восхищается.
Кому-то за счастье айфон номер семь,
Кому-то — чтоб жили родители.
Добро и любовь загрустили совсем,
Их губят тела-потребители…
Я всё ещё верю в хороших людей,
В сердца золотые, открытые.
С годами становится сердце черствей,
А люди простые — элитами.
И здесь чудеса начинаются вдруг…
Меняется будто сознание.
Теперь ради выгоды преданный друг
Тебя же отдаст на заклание.
Я всё ещё верю в хороших людей,
Что к ближнего бедам внимательны…
Но выберет мужа жена поновей,
Его посчитав состоятельней.
И выберет муж помоложе жену,
Сменив, как запчасть, что изношена…
Когда прославляют с экранов войну —
Так хочется верить в хорошее…
Я всё ещё верю, что есть доброта,
И искренность, и сострадание.
Ещё от любви расцветают сердца,
Забыв про минуты отчаянья.
Вновь бренды штампует из Библии змей,
А в бонус — души омертвление…
Любите не вещи, а близких людей.
Я верю, что в этом спасение...
Мысль-то верная, да только, к сожалению, трудноосуществимая.
О давно уже пора)
С интересными! людьми и красивыми, ведь стоит только приглядеться и ...:))
Екатерина Борисенко Я всё ни к тем приглядываюсь.... Не иначе порча на мне...
Все правильно
Бог в помощь и Ангела Хранителя. Все обязательно получится, и будет все замечательно и позитивно. успехов.