Магия
В чем сила Высших сил и где они обитают? Каким образом они контролируют действия людей?
Вопрос задан прежде всего отвечающим, которые апеллируют этим понятием постоянно. Ну и всех, кто знает-прошу присоединиться.
Они в тебе и все тебя одновременно. Это просто надо почувствовать.
обитают и контролируют ...в воображении и фантазиях
Ольга Семенова
Странный Вы человек, радиоволн не видно и непонятно где они обитают но мы их почему то принимаем и даже слушаем. В это вы верите а в то что так же и сущности астрала живут поверить не можете!
Люди это то же Силы Природы . Все Силы можно разделисть на Три Природы . Силы первой - " файлы " встроенные в сборки Иллюзий на носители неотделимые от Иллюзий, которые могут существовать в строго определённых условиях конкретных " Сборок реальностей " ))) . Второй - сами строят носители своего осознания и могут выходить за пределы своих " сборок реальностей " Для простоты можно представить себе Киборгов - Терминаторов на вершине техногенной эволюции ))) Силы третьей, сами подстраивают " реальности " под свои идеи . Мысль на их уровне равна действию . Чем Выше природы Сил, тем меньше зависимостей от коллективного сосуществования, тем свободнее индивидуальный выбор своего развития . На Сфере Разумных Сил Земли - нет Сил третьей Природы . Есть Иерархия управляющих сообществ, устроенная по феодальному принципу . Во главе таких сообществ и стоят Творцы и Демиурги . Если не пользоваться физическими характеристиками, то существуют они в других ( больших ) масштабах линейных измерений и на других ( во много раз более быстрых ) скоростях обработки информации ))) Зачем всё это, почему, и кто самый главный? Это неизвестно да же Самим Творцам Иллюзий . По логике, должно быть управляющие Начало, лишённое эмоций и всякой предвзятости по отношению к зоне своего влияния, некий СУПЕРКОМПЬЮТЕР ВСЕЛЕННОЙ, потому, что для пытливого ума его присутствие просматривается везде .
Ольга Семенова
Вы пытаетесь выстроить государственную систему там где ее просто быть не может. Привет Александр.
Уж вам то объяснять только время терять, Все прекрасно знаете и скорее всего на порядок больше некоторых!
Оля Гусева
я ж не от незнания))) мне интересно-что другие об этом скажут)) а то пишут, пишут про силы.. может выскажутся? просветят...
Mila
добрый вечер! хулиганит немного)))
Где обитают, примерно знаю... но все равно, что не знаю)... Насчет контроля уместно вспомнить байку об Одине, Фригг и лангобардах)
Mila
вот точно, чем больше знаешь-все равно что не знаешь)) добрый вечер!
среди нас . думаю больше чем знаете сами вам не кто не раскажет .