Магия

Маги как вы выходите на связь с тонким миром и где вы делитесь своим опытом?

Ка
Катя
Опытом практик в основном только с людьми из своего мира

А на связь с тонким миром -- как вы выходите с дома на улицу)
Или когда к твоему дому подойдут
Светлана Лукьянова
Лучший ответ
Катя потому что информация не для всех
Катя мое мнение твой ответ самый верный не знаю как с ними на связи постоянно можно находиться как пишут остальные крыша поехать может да и не к чему это мы же еще в материальном мире живем.
Я на связи постоянно.
Делиться нельзя ни с кем .
Olka D.
Катя даже одному единственному ученику которого вы выберите сами?
Катя мое мнение кто на связи с ними постоянно и так все знает
Делюсь со всеми кому нужна моя помощь! А энергетику свою пополняю за счёт Матушки-Природы!
Feruza Toionbaev@
Я всегда на связи, а энергией сама могу поделиться
Катя А знаниями и опытом?
И чего выходить, когда он постоянно на связи. Чем не жаль делюсь с другими. Но в большинстве любят либо спать либо сладкие сказки.
Diana Juldizova
Катя Вы правы он всегда рядом только надо его воспринимать
Тоже мне, энер-джайзер)))
Знания передаются только по связке Ученик-Учитель.... и ещё по Роду могут передаваться в некоторых случаях.
Катя да будет вам дано по вере вашей
Катя что к тебе энегрия не проходит
Приходит информация то картинками . То на слух . Клиника))) но часто совпадает.
Сама в себе уже уверенна стала .
Опытом нигде . Людей не люблю вообще .,
Но тут Советы раздаю . Тренируюсь . Ну типа благое миру, предназначение бла-бла
Катя я сам духов больше люблю чем людей
Катя мысленно в голове вопрос потом остановка мыслей через какое то время ответ так?
Анна Никифорова Да потому что люди в большинстве своем настолько уже извратились, никакой морали, этики и благодарности, только дай, подай, отсюда и желание отпадает
Дарья Сергеевна _ ебаааать что вы употребляете, фен или лсд))))) клоуны)))
Как научили так и выхожу.
Опытом.... в очень тесном кругу обсуждается самое важное.
Катя а как научили и как в вас круг попасть
Некоторые сами учились, некоторые учились у учителей. А некоторым просто пришло само. А вообще не плохой сайт тонкий мир. Много неплохой информации.
Транс, медитации, таро, в основном идут картинки имена даты.... смотря какой вопрос.
Раньше считала себя чёкнутой, потом научилась пользоваться своими
но перед тем как акунуться в мир магии нужно много де... ма хлебонуть. Не советую.
Катя уже хлебнул знаю
Просто сажусь на унитаз, а там связь сама налаживается
Ольга Перцева
Катя через 1000 воплощений поймете
через карты таро
Всё интуитивно. На личном опыте познаётся.