Действие руны можно наглядно показать на примере следующей ситуации, которая наверняка хотя бы раз в жизни случалась с каждым из вас. Вы стоите перед дверью, дергаете её на себя, пытаясь открыть, но ничего не получается. При этом вы точно знаете, что дверь не заперта. В чём же дело? Всё очень просто: дверь открывается в другую сторону. Именно на это и обращает ваше внимание Эйваз: если препятствие нельзя обойти слева, то нужно попробовать справа, если одним вариантом решить проблему не получается, то обязательно найдётся другой. Просто в нужный момент необходимо вспомнить о второй стороне любого явления. Руна Эйваз словно проводит человека по срединному пути, позволяя ему обходить крайности, не бросаться в них.
Наиболее распространённое значение руны Эйваз при гадании на работу — это успех в перспективе, хотя путь до него, вероятнее всего, будет сопряжён с некоторыми трудностями. Это могут быть неприятности со здоровьем, происки конкурентов, финансовые затруднения, нестандартные ситуации, требующие иного подхода, отличного от того, к которому человек привык. Но всё это — временные явления. Если спрашивающий тщательно подумает над тем, что с ним происходит, ему удастся найти правильный выход, который в итоге приведёт к желаемой цели.
Магия
Что означает если в начале расклада постоянно падает руна эйваз?
Алла очень хорошо все объяснила, но добавлю. Эта же Руна может усердно вам подсказывать, что на вас идет магическая работа.