Магия

сказали, что проблема с родовыми каналами, Предложили чистку по фото дистанционно. Это эффективно или бесполезно?

Вообще родовой канал у каждого один, тут не нужно путать с фин каналом, и каналом отношений. Смотря какие проблемы - если это кармические узлы- то о каких чистках может идти речь?... Дистанционные работы имеют положительный результат, но опять все очень индивидуально.... У каждого мастера свои методы и наработки, на мой взгляд одного фото все таки для работы мало - нужна еще органика.
Надежда Рожкова
Лучший ответ
Если специалист озвучил проблему с родом, он должен сказать кто именно из рода первый получил эту проблему, что за проблема (порча, проклятие, кармический негатив и пр) и как можно в вам ее проработать. Это точно не чистка. Теоретически почистить по фото можно. Идет отчтка на убывающей Луне 21 день (чтобы наверняка). Если вы специалиста в глаза не видели и уверенности. что 21 день он добросовестно будет с вами работать - идите на прием лично. Во-первых, снимается все за один - два раза, во-вторых, это дешевле. Разумеется перед чисткой вам должны озвучить от чего вас чистят. Еще раз говорю, к роду и родовым проблемам это отношения не имеет
Ольга Круш
Если проблема с родом, а именно это может подразумеваться под родовым каналом, то чистки вообще не проводят, надо с самим родом разбираться, устранять проблему, почему у человека отсутствует нужная связь с его родом. Теперь о чистках и фотографиях вообще. Чистка человека и вообще любая чистка по фотографии не делается, это обман.
Смотря для кого... Для тех, кто платит, однозначно убыточно... Для тех, кто получает деньги, прибыльно... за счет вот таких невеж как ты...
Fatimka Sanaeva
Вы не написали, что именно будут делать в этих "родовых каналах".
Если это просто общие фразы, то вас разводят.
Господи вразуми убогих и невежественных! Лучше на клизмы походите и вам станет в разы легче за те же деньги НО ПРЯМ ОЩУТИМО!" а так в почувствуете пустоту в кармане и душе и чувство что снова ОБМАНУЛИ мягко говоря! какие родовые каналы? Единственную чистку которую я лично знаю называется САНЯСА в ИНДИИ когда ты становишься монахом - Там прям несколько часов и то что было после с людьми вам не передать! ВОт это я понимаю чистка! НО только для монахов !
Марина Медведева и саняса хуйня та же
По фото вполне реально работать дистанционно с клиентом.

Проблема с родовыми каналами? Мммммм очень интересно. Какова причина? Кто за что подселил к вам беса, чтобы заблокировать корневую связь - оторвать от связи с предками и защиты рода вам на диагностике объяснили?

Каким образом восстанавливать будут подробно объяснили? С помощью чего? У вас проблемы с правой стороной тела, восстанавливать связь с духом рода нужно по отцовской линии. Если проблема с левой стороной, соответственно по материнской.
В этом случае потребуется фото ещё умерших предков.
Вообще это возможно
Это обман....
Если грамотный специалист проводит, то очень эффективно.
Naz Erke
Да, эта проблема так и убирается