Магия

Когда ждать отношений? Карина 19.02.95

Вам выпала карта....

Лиса

Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.

В деловых вопросах.

Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Отношение к вам любимой особы.

Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.
Ольга Дмитриева
Лучший ответ
В середине февраля
Когда ждать отношений?

Ждите с сегодняшнего дня до весны ...и дождётесь...
Будет примирение с молодым человеком, который есть у вас!
Яна Пинкус Здравствуйте, напишите почту вашу
на новый год
Татьяна Мехова
в середине февраля
ждите начиная со вторника ...а сегодня можно расслабиться.
Лилия ***
Прождать можете всю жизнь, если хотите.
Или помиритесь с Дмитрием, или ищите нового жениха.
Софья Крючкова
скоро...
просто будь королевой-недотрогой
а не проституткой...
Когда вы отпустите ситуацию ожидания
я думаю что мужчина с которым вы хотите отношений женат.
Яна Пинкус Он официально женат, но давно с ней не живет. И она с другим уже. А будут отношения с ним ещё?
Вам выпала карта....

Рыцарь Кубков

Значение карты

Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.

Значение карты в области работы и финансов

В этой области карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда - получение значительной финансовой прибыли.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений

В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.

Значение карты в области сознания

В области сознания Рыцарь Кубков означает, прежде всего, обращение к своему внутреннему миру, работу с собственным подсознанием.

Значение карты в сфере здоровья

Хорошее здоровье, полное выздоровление в случае болезни.

Рекомендации

Тщательно взвешивайте каждый свой шаг, не позволяя уверенности и пониманию ослеплять вас. Даже самые очевидные на первый взгляд вещи и решения нуждаются в тщательной проверке и обдумывании.
Selbi *
В марту любовь