Для хорарного вопроса или вопроса на ситуацию не требуется ваш точный гороскоп рождения, нужен лишь компьютер (или эфемериды движения небесных тел) и уже можно построить карту, по которой увидеть ответ на ваш вопрос. Слово «хорар» переводится с латыни, как «час». В момент задания вопроса астролог засекает время, когда он услышал, и главное, понял, в чем суть вопроса, что беспокоит клиента, что он хочет узнать у небесной канцелярии. Именно тогда засекается время, по которому строится карта вопроса или, если сказать профессиональными словами астролога, «хорар».
Чем точнее вопрос, тем точнее будет ответ.
КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС НА СИТУАЦИЮ?
В древности к астрологу приходили узнать, что «говорят звезды» о женихе, который сватается; о муже, который отправился торговать в другой город; о будущем урожае, принесет ли он доход и множество других вопросов. Как и всех нас, их интересовали бытовые вопросы о любви, прибылях, перспективах, здоровье, путешествиях.
Вопрос следует задавать, когда вы ощущаете сильную потребность узнать, что же вас ждет, как разовьется ситуация, как поступить или какое принять решение, особенно, если ситуация уже развивается и вы находитесь в эпицентре событий. Не стоит задавать вопрос общего характера «Выйду ли я замуж когда-нибудь?», на него ответит гороскоп рождения. Можно задавать вопрос, когда у вас уже есть отношения и вы чувствуете, что готовы к переменам «Поженимся ли мы с Петей, моим парнем?»
ВРЕМЯ В ВОПРОСЕ НА СИТУАЦИЮ
В вопросе должны прозвучать временные промежутки, в течение которых клиент рассчитывает получить результат. Сама карта вопроса может иметь ответ в какой период времени ситуация завершится (реализуется), но это не всегда ясно и четко видно. Ограничивая вопрос промежутком времени, клиент понимает, будет ли реализована ситуация вопроса в это время или нет. Если ситуация не реализуется в этот промежуток, а также произойдут какие-то изменения касательно этого вопроса, или поступление новой информации, то вопрос можно задать повторно.
Например: "Поженимся ли мы с Петей, моим парнем, в этом году, до конца 2014 года?"
- Поступят ли деньги за товар в ближайший месяц?
- Стоит ли соглашаться на операцию этой осенью?
Магия
Хорар! Посмотрите что будет дальше Гульназ 02.07.1981