Вариант №1. Сначала было слово… против вампира.
Если вы чувствуете, что вампир высасывает из вас энергию прямо сейчас, проговаривайте про себя специальное «заклинание» для защиты
:
«Заслон из слов надёжно защищает. Слова-обереги победить мне помогают. Твоя тёмная беседа меня не касается. Моей волей, как замком, она надёжно запирается».
Чтобы защититься, повторять слова нужно до тех пор, пока находитесь в непосредственной близости от энергетического вампира. При этом желательно представлять стеклянную стену между вами, чтобы не позволить утащить себя в этот нескончаемый поток негатива.
«Заметила, что, если говорить про себя это простенькое заклинание, моя подруга, которая очень уж любит пожаловаться на жизнь, затихает минуты через три-четыре. И мы переходим от защиты к конструктивному диалогу», — делится своим опытом Мария на одном из форумов.
Вариант №2. Как секретным оружием защититься от энергетического вампира?
Чтобы защититься от вампира, крадущего вашу энергию, эзотерики рекомендуют обзавестись небольшой вещицей из одного из этих материалов:
Осина. Ох, не зря в легендах только осиновыми колами вампиров и убивали. Вы, конечно, будьте гуманней – как только кто-то энергетически на вас начинает «наезжать», просто потрогайте деревянный брусочек в кармане для защиты.
Горный хрусталь. Маги утверждают, что весь излучаемый негатив этот минерал возвращает энергетически тяжелому человеку, «зеркалит». Чем не повод приобрести новые сережки или колечко с таким камушком?
Булавка. Но ее, чтобы защититься, предварительно нужно заговорить. Для этого ровно в полночь уколите палец и, когда выступит кровь, произнесите:
Только с добрыми людьми встречаюсь, дорогами торными лишь прохаживаюсь. Каждый мне добра желает, в делах моих помогает. Как сказано, так и сделано.
Булавочку до утра нужно оставить на подоконнике. А затем перед общением с неприятными людьми прикалывайте ее с внутренней стороны одежды.
Вариант №3. «Держись на расстоянии!»
Магия
Как защититься от энерго вампира эмпатическая связь
Если этот человек вхож в ваш дом - не пускать. Если не можете не пускать - ставы рунические на защиту себя и своего пространства. Ваша комната например. защиты много. Наказать опять же можно и этот человек заболеет. Кара постгнет. И так можно бесконечно наказывать. Хоть каждый месяц. далее проработка его даты рождения. Если будете знать его слабые места - может и сами перемените своё мнение о нём. И еще много чего можно
Способ один - не общаться. Если вы ему сопереживаете (эмпатия), то сделайте все, что можно - помогите, и больше не выходите на связь. Есть такой тип вампиров: просят совета, не следуют ему, продолжают накапливать проблемы и постоянно жалуются. Вот их сразу в игнор!
Ботагоз Досмова
А если этот человек мать
Ботагоз Досмова
Извините не туда хотел написать
Обратиться за помощью к психиатру. Такая проблема выдуманная может быть только у человека с нарушенной психикой, у которого либо начинается развитие болезни панической атаки, либо такая болезнь уже в полном расцвете.
Ботагоз Досмова
Спасибо за одолжение Но я учту другие советы
Серп и молот иметь в доме и никакая дрянь не будет Вас беспокоить.