Магия
Тебе встречались в жизни Энерго-вампиры? Посоветуй, как с ними бороться)
..хлопотно это, - бороться. . И нужды нет. Достаточно оградить себя от воздействия (представтье, что находитесь за непробиваемым стеклом) , + НЕ эмоционировать, т. е. не злиться, не спорить, не психовать. . Этого вполне достаточно, что бы Ваша энергия осталось при Вас ;). Желаю удачи.
Встречались, причем сознательно их встречал. Бороться не советую, пусть живут, они не такие страшные, как многие люди представляют. Вам лучше просто с ними не общаться.
не пускать на порог
что то мне подсказывает, нужно перестать их кормить, оружие от них, это полное отсутствие с ними общения.... пусть ищут других жертв!!!
Бороться никак. Надо просто поставить хорошую защиту.
защиту ставить.. коль не хочешь в черни купаться
Да встречались - я подсознательно как то ограничиваю с ними общение - другими словами они меня раздражают ...и я стараюсь не общаться.
Не припомню сильных в моей жизни... Но можете носить с собой зеркальце в кармане, повернутое самим зеркалом наружу. Еще при встрече, разговоре руки в замок сцепляйте. Еще.. . можете вспомнить все плохое, что можете и "отдать"(мысленно передать эти плохие свои мысли ему, когда почуете неладное) энергетическому вампиру. Пусть подавится. ;) Можно представить, что ваша аура (вы сами) с ног до головы в колючках, выпирающих в пространство, как будто из ауры вашей растут (типо как у дикобраза или ежа) . Когда начнет вампир брать энергию вашу, то "уколется", успокоится. А там и все вампиры посбегут сами от вас. Вы им никакой пользы не приносите просто тогда и все. =)))
а зачем вам с ними бороться?
Существует много техник, но не все могут с ними работать.
Не нужно с ними бороться, надо перестать их подпитывать-то есть, перестать с ними общаться и просто игнорировать.