Не может, он же не больной!
Кстати, энергетические вампиры очень боятся магов и стараются вообще с ними не контактировать.
Это точно, 100% Мадам Лео!
Магия
Может ли Маг быть Энерго-Вампиром?
Светлана Нестерова
Согласна, это 100% точно, месье Satu!
Марина Пухарева
Бредятина
Марина Пухарева
Ещё как может иначе это не маг, а гаррипотер доморощенный
только тёмный маг может быть таким, а светлый НИКОГДА .
Марина Пухарева
А в чем же разница между белым и темным
вспомнилось из "Хоббита" ...))
- что то долго Гэндальфа нет.. .
- он Волшебник!... что хочет то и делает... .
(за дословную точность не поручусь, но суть такая) )
и в этом мой ответ.
- что то долго Гэндальфа нет.. .
- он Волшебник!... что хочет то и делает... .
(за дословную точность не поручусь, но суть такая) )
и в этом мой ответ.
Несколько раз в течении года у каждого человека повышается способность гипнотического влияния на людей. Даже любой Черный Маг при выключении этой программы не сможет обидить и муравья.
Светлана Нестерова
Спасибо за Ответ. Но я не о гипнотическом влиянии спросила.
По совместительству не знаю, а энерго вампиризм запросто, переизбыток положительной энергии это тоже своего рода вампиризм, после общения с такими людьми болит голова и сонливое состояние.
Маг - это тот же человек с наиболее развитыми способностями и умением, которые даны природой всем - не все развивают эти качества. Маг может работать с тяжело больным / агрессивным / алкоголиком или наркоманом в стадии ремиссии. Так вот, маг, если не защищен, может получить от людей подобного рода такое, что в страшном сне не приснится.
А в общем, настоящий маг обязан уметь ставить защиту и для себя, и для человека, с которым работает. А иначе какой же он маг? Удачи. Влад.
А в общем, настоящий маг обязан уметь ставить защиту и для себя, и для человека, с которым работает. А иначе какой же он маг? Удачи. Влад.
Светлана Нестерова
Спасибо, Влад. Потому практиков и спрашиваю.
Может.
иногда он им обязан быть, чтобы бы убрать негатив, нужно вытянуть с человека отрицательную энергетику, как это можно назвать? или чтобы перераспределить энергию в человеке, нужно знать циркуляцию энергопотоков, не пройдя практику вампиризма не возможно управлять энергиями человека.
Светлана Нестерова
Браво, Габриэль, респект!)
*samara* *kalbaeva*
Логично
Высосать-да запросто. Но не для себя.
запросто
Когда не в настроении - невольно можно.
Светлана Нестерова
Улыбаюсь))
Легко.
Темный - да
лишь чёрный злой- презлой
Энерго-вампиры - люди низкие духовно, потому они не могут подключиться к Земле и брать из нее энергии, потому "едят" людей, а чтобы быть магом надо быть "выше". Маг действительно может высосать из кого-то энергию осознанно, но он никогда не станет вампиром ( они делают это неосознанно, чтобы жить) . Маги умеют управлять энергиями, а для этого надо как минимум уметь подключаться.
Светлана Нестерова
Браво, Леонид! "Чьих" Вы будете -?)
Светлана Нестерова
один только нюанс, с которым я не согласна, уж извините ...
Вот именно "к земле" они ОЙ КАК ЗАПРОСТО подключаются...
К Свету, к Высшему, к Солнцу, к Космосу - да, не могут.
Вот именно "к земле" они ОЙ КАК ЗАПРОСТО подключаются...
К Свету, к Высшему, к Солнцу, к Космосу - да, не могут.
Anna Dering
А я совсем с вами не согласен. К Земле они не могут подключаться! А подключаются к Земле и вампирят люди сильно больные ( но это временно пока не вылечатся)
Марина Пухарева
Ой брееед
Да. Почему нет
да .хотя меня напрягает слово маг .скорея люди обладающии теми либо иными способностями .ведь у каждого из них есть своя фишка. а если вы имеете в виду действительно сильных то мне кажется что нет он найдет как пополнить свою энергетику другим способом .
Может это ведь маг. А маг помощью магии соответственно может высасывать энергию, а значит если он ее высасывает значит ВАМПИР!
Похожие вопросы
- Хочу стать энерго-вампиром, как научиться высасывать энергию???
- Есть люди которые приносят несчастья, и даже смерть? Это необязательно энерго вампиры? Как их распознать?
- как защитить себя от ЭНЕРГо-вампира????
- Как вести себя с энерго вампиром , когда изолироваться от него невозможно?
- Техники безопасности обшения,взаимодействия с энерго вампирами?
- Тебе встречались в жизни Энерго-вампиры? Посоветуй, как с ними бороться)
- Что посоветуете, если два сильных энерго-вампира находятся в рабочем коллективе.
- Как защититься от энерго-вампира?
- Как работают профессиональные энерго вампиры? Какова их цель - собрать больше эмоций?
- Как защититься от энерго вампира эмпатическая связь